长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(****年度) 评标结果公示 *****街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(****年度)于****年**月**日**时**分整,在*****街道办事处*楼电子开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,评标结果公示如下: 成交候选人:****大合建设有限公司 承包申请报价:******元 工期:**日历天 项目负责人:潘少兵 质量目标:合格 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 特此公示 电话:****-******* 废标情况: *.**诚源建设有限公司提供的拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书中的注册执业证书编号与项目负责人注册建造师证书注册编号不一致。已电话询标,确认属实。 **省********街道学苑社区居民委员会 **经纬项目管理有限公司 ****年**月**日 *评标结果公示—*****街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(****年度).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 国网浙江省电力有限公司2025年第二次市场化项目物资区域联合框架公开招标采购(杭州)推荐的中标候选人公示
杭州市 2025-05-03 中标公告 -
甘肃平凉大厦九楼维修改造工程(第二次)项目成交公示
平凉市 2025-05-03 中标公告 -
积石山县城西小学2025春季趣味运动舞台背景搭建及音响租赁成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-03 中标公告 -
积石山县城西小学第三届课桌舞大赛舞台背景搭建及音响租赁成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-03 中标公告 -
广西路建工程集团有限公司S514南宁江西至坛洛公路№1标段项目热镀锌钢绞线采购结果公告
广西壮族自治区 2025-05-03 中标公告