G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
G*****至***(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商 成交候选人公示 G*****至***(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商于****年*月*日上午*时**分在***交通运输局磋商,磋商工作于****年*月*日结束,现将磋商结果公示如下: 成交候选人排序、名称、报价 供应商 报价(元) 成交候选人排序 ***力鑫节能环保安全工程咨询有限公司 ******.** 第一成交候选人 ***众鑫**土技术有限公司 ******.** 第二成交候选人 **中企规划院有限公司 ******.** 第三成交候选人 成交候选人企业业绩信息 排名 成交候选人 名称 企业业绩 第一成交 候选人 ***力鑫节能环保安全工程咨询有限公司 * *******人民路**街等人行道改造工程社会稳定风险评估咨询服务 * ***滨河新区二期北部连接通道项目(翰林路至车站路)社会稳定风险分析评估咨询服务 * G******至**高速公路**至***段前期服务类项目 * **至**重载公路互通改建工程社会稳定风险分析评估咨询服务 第二成交 候选人 ***众鑫**土技术有限公司 * ***露天煤矿采场第六期征地组卷报批服务 * ****浩通能源物流园铁路专用线改扩建工程项目勘测定界、社会稳定风险评估报告 * *******区西巷以东国有土地上房屋征收社会稳定风险评估项目 * ***能源********万千瓦风储基地项目土地预审、土地报批及四证办理技术服务项目 * 华能**淖尔*防沙治沙和风电光伏一体化一期***万千瓦项目(**、乌后旗、乌中旗)社会稳定性风险评估报告技术(咨询)服务项目 第三成交 候选人 **中企规划院有限公司 * 斋堂镇沿**村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估 * 斋堂镇**口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估 成交候选人主要人员公示 排名 成交候选人名称 主要人员 姓名 业绩 第一成交候选人 ***力鑫节能环保安全工程咨询有限公司 项目负责人 武丽华 *.*******人民路**街等人行道改造工程社会稳定风险评估咨询服务 *.***滨河新区二期北部连接通道项目(翰林路至车站路)社会稳定风险分析评估咨询服务 第二成交候选人 ***众鑫**土技术有限公司 项目负责人 李志军 *.***露天煤矿采场第六期征地组卷报批服务 *.****浩通能源物流园铁路专用线改扩建工程项目勘测定界、社会稳定风险评估报告 *.*******区西巷以东国有土地上房屋征收社会稳定风险评估项目 第三成交候选人 **中企规划院有限公司 项目负责人 李泰 *.斋堂镇沿**村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估 *.斋堂镇**口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估 被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:**泛略思晟咨询有限公司,未提供项目取得审查通过证明文件,不符合竞争性磋商文件规定的业绩要求,其响应被否决。 成交候选人公示期为*天。 监督部门:***交通运输局 地 址:*******黄**街*号 电 话:*********** 采 购 人:***交通运输局 地 址:*******黄**街*号 联 系 人:刘先生 电 话:****-******* 采购代理:********** 地 址:********敕勒川大街金隅环球金融中心A座****室 联 系 人:崔先生 电 话:*********** ****-******* 邮 箱:*********** ****年*月*日
相关推荐
-
郴州市船洞小学关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021626612
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 郴州市船洞小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021626492
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
湖南高速设计咨询研究院有限公司长张高速新建赫山、军山铺和武陵服务区勘察设计项目加油站设计服务采购项目成交候选人公示
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
郴州市北湖区涌泉街道办事处关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021651934
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
浙江建诚工程管理咨询有限公司关于绍兴市柯桥漓渚花市小区三期智慧安防工程中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-28 中标公告