中南大学学生宿舍供水设施改造工程(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****学生宿舍供水设施改造工程(一期)评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月*日至****年*月*日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**** 联系电话:****-******** 招标代理机构:************** 联系人:周成、李志强、赵艳 联系电话:****-******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **奉天建设集团有限公司 **恒安工程有限公司 ***骐建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** **.** 信用评价 ** ** ** 投标报价 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 陈帅 胡** 唐烽 工程业绩 *、肿瘤中心改造室外供水、排水工程二期项目 *、**云箭集团有限公司红敏室外给排水管网工程 *、**职业技术学院图书馆给排水工程 *、*****第一完全中学教学楼供水设施改造工程 *、***严塘中心小学教师、学生宿舍及校内水管改造工程项目 *、**工业大学北苑学生宿舍配套设施提质改造项目 获奖情况 / / / 技术负责人 姓名 马兴佳 刘辉雄 张** 工程业绩 肿瘤中心改造室外供水、排水工程二期项目 **职业技术学院图书馆给排水工程 ***严塘中心小学教师、学生宿舍及校内水管改造工程项目 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 投标人名称 否决依据和原因 * ***张公岭建筑工程有限公司 投标报价小于基准价的**%,视为以低于成本报价竞争 * **勤业建筑工程有限公司 投标报价小于基准价的**%,视为以低于成本报价竞争
相关推荐
-
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司河北工厂热能回收利用系统改造工程询比采购结果公告
河北省 2025-04-05 中标公告 -
公安县斑竹垱中心卫生院台式计算机协议定点结果公告
荆州市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 晋控集团大同煤运簸箕掌矿配件2025年2月压风机维护保养类二次采购(RA25021901593)中标公告
左云县 2025-04-05 中标公告 -
常德经济技术开发区桃花山小学关于办公设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000020350504
常德市 2025-04-05 中标公告 -
中国电建水电一局刚果(金)卡南加卡兰班布吉道路建设项目沥青摊铺机采购项目成交公示
-- 2025-04-05 中标公告