济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ***保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:公租房维修项目 三、分包名称:L包 滨河雅居、**新居、梁庄新区公租房维修及各公租房项目应急维修 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *沃达建设集团有限公司,**鸿发机电设备有限公司******.****省********街道办事处工业园瑞福路 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 滨河雅居、**新居、梁庄新区公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 曹西尧, 刘开, 张东霞, 李晓光, 陈** 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照计价格[****]****号文工程类及发改办价格[****]***号文(收费基数为每包预算金额) *.金额(万元):*.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *沃达建设集团有限公司,**鸿发机电设备有限公司通过 ***祥地建筑工程有限公司通过 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司通过 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司通过 ***飞卓建设集团有限公司通过 ***圣恩城*建设工程有限公司,**博仁机电设备有限公司通过 ***叁旬建筑装饰工程有限公司,**长川电梯有限公司通过 ***创达建设工程有限公司,**国菱电梯有限公司通过 ****跃建筑有限公司通过 ****通帆建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):未按照要求热水器提供节能证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *沃达建设集团有限公司,**鸿发机电设备有限公司**.***.***.***.***.***.***.***.***.****.* ***祥地建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***飞卓建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***圣恩城*建设工程有限公司,**博仁机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***叁旬建筑装饰工程有限公司,**长川电梯有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***创达建设工程有限公司,**国菱电梯有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ****跃建筑有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 沃达建设集团有限公司,**鸿发机电设备有限公司 ****关**路七号业务技术大楼安全改造项目中华人民**国***关****-**-** *室外连廊及会议室装修工程**轨道交通集团置业有限公司****-**-** *雪野湖国际会议中心室内装修改造提升工程**轨道交通集团置业有限公司****-**-** *公租房维修项目***保障性住房服务中心****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***祥地建筑工程有限公司评审得分较低 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司评审得分较低 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司评审得分较低 ***飞卓建设集团有限公司评审得分较低 ***圣恩城*建设工程有限公司,**博仁机电设备有限公司评审得分较低 ***叁旬建筑装饰工程有限公司,**长川电梯有限公司评审得分较低 ***创达建设工程有限公司,**国菱电梯有限公司评审得分较低 ****跃建筑有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***保障性住房服务中心 地 址:经七路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******经十路****号鲁商国奥城*号楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:范红军 电 话:****-******** 十一、附件 L.pdf 已标价工程量清单-L包.PDF 专家费支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
丰泥公司储备生一季度团建活动中标公告
重庆市 2025-04-03 中标公告 -
襄阳市第一中学普通复印纸等协议定点结果公告
襄阳市 2025-04-03 中标公告 -
扶余市陶赖昭镇西三家子村水田开荒地
扶余市 2025-04-03 中标公告 -
徐工重型-支腿分装翻转专机搬迁改制
江苏省 2025-04-03 中标公告 -
2024年交通安全设施零星工程2024年7-12月(建管办)工程竣工结算审计中选结果
常熟市 2025-04-03 中标公告