西宁市城中区干沟沟道治理工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ******干沟沟道治理工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******自然**和林业局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **广兴工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **欧诺龙建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:王瑞证书编号:陕************ *** 合格 第*名 **瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:陈明辉证书编号:川**************** *** 合格 第*名 **君洋建设集团有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:姜敏证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **瑞迪昇建设工程有限公司 项目经理未提供水利水电中级职称证书,不满足招标文件*.*.*(*、其他要求:第三项)的要求 备注:如有异议,请向******财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年第12届世界运动会竞赛场馆(场地)建设项目--新都兴城垒球赛场施工/标段评标结果公示
青羊区 2025-04-04 中标公告 -
气动内十二角套筒B3/8*50*M8HD6009588飞马竞价采购候选人公示
绿园区 2025-04-04 中标公告 -
煤矿部门机维修队电动推杆采购
防城港市 2025-04-04 中标公告 -
让胡路区创业城街道社区卫生服务中心hplaserjet1020plus用硒鼓比价比价采购成交公告
让胡路区 2025-04-04 中标公告 -
2025年绝缘工具检测费用/2025年絶縁工具検査費用竞价采购候选人公示
吉林 2025-04-04 中标公告