[德清县]德清交水建筑工业化有限公司2025年细集料入围供应商采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
************关于**交水建筑工业化有限公司****年细集料入围供应商采购项目的中标候选人公示 一、采购人名称:**交水建筑工业化有限公司 二、采购项目名称:**交水建筑工业化有限公司****年细集料入围供应商采购项目 三、项目编号:hzgq********* 四、集团编号:德交通水利采******* 五、采购组织类型:非政府采购 六、采购方式:公开招标 七、采购公告发布日期:****年*月*日 八、开标时间:****年*月**日 九、开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 十、评标结果: 序号 投标单位名称 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * **交投**供应链有限公司 **.** **.** **.** * * ***恒茂商贸有限公司 **.** **.** **.** * * ***尹旺建材经营部 **.** **.** **.** * * ***雷甸镇货拉拉装卸服务部 **.** **.** **.** * * ***徽坤工程机械租赁有限公司 **.** **.** **.** * * **沃华建材有限公司 **.** **.** **.** * 十一、入围候选人结果: 入围候选人结果 投标单位名称 投标报价(%) 第一入围候选人 **交投**供应链有限公司 ** 第二入围候选人 ***恒茂商贸有限公司 ** 第三入围候选人 ***尹旺建材经营部 ** 第四入围候选人 ***雷甸镇货拉拉装卸服务部 ** 第五入围候选人 ***徽坤工程机械租赁有限公司 ** 第六入围候选人 **沃华建材有限公司 ** 十二、否决投标单位及原因: **硕实建筑材料有限公司、**卓龙建筑材料有限公司、**致铭建筑材料有限公司文件制作机器码一致,标书雷同性分析经电子评标系统检查不通过,符合性审查不通过,作无效标处理。 **陆记环保科技有限公司、***雷甸镇盛安建材经营部、***雷甸镇杏松建材经营部,递交的投标文件中法定代表人授权委托书的被授权人未签字,资格审查不通过,作无效标处理。 思义(**)贸易有限公司递交的投标文件中营业执照经营范围无生产资格,且资格审查部分未提供生产厂家出具的授权代理书或销售证明文件,资格审查不通过,作无效标处理。 十三、公示时间:****年*月**日—****年*月**日 其它事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十四、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式: *、采购人名称:**交水建筑工业化有限公司 联系人:姚先生 联系电话:****-******* *、采购代理机构名称:************ 联系人:徐秀月、蔡政航 联系电话:****-******* *、备案单位:**省***交通水利投资集团有限公司公共**交易中心 联系人:倪先生 备案电话:****-******* ****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
郴州市郴县路小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000020817848
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
宜章县文化旅游广电体育局关于其他游览景区服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021069947
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 铜陵市特种设备监督检验中心射线数字成像技术在有机热载体压力管道不停车检验上的应用科研项目成交结果公告
安徽省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 教育部重大慢病发病机制及综合诊疗医药基础研究创新中心设备更新项目——冷冻干燥机采购项目中标公示
辽宁省 2025-05-07 中标公告 -
永兴县红十字会机关关于年报审计的网上超市采购项目成交公告-2811101000021071686
湖南省 2025-05-07 中标公告