来凤经济开发有限责任公司城投幸福里(外线部分、公变部分、专变部分)新建住宅小区供电配套工程(第二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标评标结果公示标段编号:ESLF-******QT-*********一、招标概况**经济开发有限责任公司城投幸福里(外线部分、公变部分、专变部分)**住宅小区供电配套工程(第二次)于****年**月**日在**州电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在***开标室一开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,**经济开发有限责任公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果中标候选人名称**润熙建筑安装有限公司**源和电力机电工程建设有限公司**畅达电力建设有限公司投标报价 (元)**************.*********.**质量(如有) 合格达到国家现行施工验收规范合格标准达到国家现行施工验收规范合格标准工期 (交货期、服务期/天) **日历天**日历天**日历天项目负责人(如有)姓名李福仁宋正礼张廷奎证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册证书一级建造师注册证书证书编号鄂************鄂************湘****************投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日(**时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式*.招 标 人:**经济开发有限责任公司地址:***翔凤镇油码头路*号联系人:曾召学电话(传真):************.招标代理机构:**中乐建设项目管理有限公司地址:***翔凤镇酉水明珠大酒店旁巷子二排联系人:廖先生电话(传真):************.行业主管部门:***住房和城乡建设局地址:***翔凤镇凤中路**号联系人:吴女士电话(传真):****-********.公共**交易综合监管机构:***公共**交易监督管理局地址:***政务服务中心*楼联系人:陈先生电话(传真):****-*******备注说明:客观分:**畅达电力建设有限公司报价分:**.**;**升捷电力工程有限公司报价分:**.** ;**煜水桥建筑工程有限公司报价分:**.** ; 蜀一建工集团有限公司报价分:**.** ;**润熙建筑安装有限公司报价分:**.** ; **源和电力机电工程建设有限公司报价分:**.** ;否决投标的相关情况:**四维博联工程有限公司(原因: 未按招标公告*.*.(*)-*.*.(*)的要求提供财务、信誉、无犯罪行为等相关书面承诺,按招标公告要求否决其投标)招标人\\招标代理机构:**中乐建设项目管理有限公司 (盖单位章) ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 临沂北京路小学除胶剂成交公告[SCZG-3713122025403762]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂北京路小学胶带等成交公告[SCZG-3713122025403656]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 河北医科大学第四医院2025年医疗卫生机构能力建设补助(国家临床重点专科)项目(二)02包中标公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
长沙市芙蓉区浏正街小学关于鞋套的网上超市采购项目成交公告-2961101000021468005
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
深圳市金石三维打印科技有限公司金石(德阳)增材制造产业园项目法务尽调中选公告
四川省 2025-05-21 中标公告