[德清县]德清交水建筑工业化有限公司零星材料供应商入围采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
************关于**交水建筑工业化有限公司零星材料供应商入围采购项目的中标候选人公示 一.采购人名称:**交水建筑工业化有限公司 二.项目名称:**交水建筑工业化有限公司零星材料供应商入围采购项目 三.项目编号(系统编号):德交通水利采【****】***号(hzgq*********) 四、采购组织类型:非政府采购 五.采购方式:公开招标 六.采购公告发布日期:****年*月**日 七.开标日期:****年*月**日 八.开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 九.评标结果: 序号 供应商名称 投标报价 (折扣率%) 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * ***义和物资有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ***海五金机电有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ***鑫骋汽车服务有限公司 **.** **.** **.** **.** * 十.中标候选人结果: 入围单位名称 投标折扣率报价(%) ***义和物资有限公司 **.** ***海五金机电有限公司 **.** ***鑫骋汽车服务有限公司 **.** 十一.无效投标文件情况: **中畅物资供应链有限公司,电子系统中资信及商务文件未按采购文件要求提供投标声明书、投标函和法定代表人授权书,其投标文件根据采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第*条第(*)点的规定被视为无效。 **聚益生态环境有限公司投标文件开标一览表服务周期为**日历天,其投标文件根据采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第*条第(*)点的规定被视为无效。 十二.公示时间:****年*月**日-****年*月**日 十三.其他事项 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十四.联系方式 *、采购人名称:**交水建筑工业化有限公司 联系人:姚工 联系方式:****-******* *、采购代理公司名称:************ 联系人:卢工 吴工 电话:****-******* 传真:****-******* 地址:*****街道科源路**号中渔产业大楼*幢*楼 *、备案管理单位:**省***交通水利投资集团有限公司公共**交易中心 联系人:倪先生 联系电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
广东中远海运重工有限公司N1246(ZGU0092)/N1247(ZGU0093)-53.4米拖轮-D5535四氟缠绕垫片GB/T17727-17AS16040(t=4.5)等-101291100/101291107/101291124101291128/101291132/101291149/101291150/101291151采购中标公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
饶河展位直播设备租赁项目
黑龙江省 2025-05-09 中标公告 -
关于CQJY-HD-YY202554重庆市汽车运输(集团)有限责任公司拟集中采购一批纯电动公交版客车公开比选项目拟中标结果公示
重庆市 2025-05-09 中标公告 -
西湖区妇幼保健院工程建设项目配线外电专业分包工程任务中标公示
江西省 2025-05-09 中标公告 -
科2022-171301630至650℃超超临界汽轮机耐热材料应用性能研究与部件考核评价试样加工采购-成交公告
德阳市 2025-05-09 中标公告