中标公告详情

白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:白洋淀流域小****段水环境综合治理项目(一期)一标段 招标项目编号:I******************* 公示名称:白洋淀流域小****段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:白洋淀流域小****段水环境综合治理项目(一期)一标段 所属专业:工程/工程施工/*政工程/道路工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ***城投*政工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 工期:*** * **申佑建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 工期:*** * **志天建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 工期:*** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***城投*政工程有限公司 项目经理:尹志成 项目经理 建造师证二级 冀 ************ * **申佑建筑工程有限公司 项目经理:马迎新 项目经理 建造师注册证二级 冀************ * **志天建筑工程有限公司 项目经理:张圣杰 项目经理 注册建造师二级 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***城投*政工程有限公司 符合招标文件要求 * **申佑建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * **志天建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 *.(*)所有投标人商务标评分情况 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **腾轩建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **志天建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 憬泰(**)*政工程有限公司 * * * * * * **宽广公路养护有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***城投*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **申佑建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **腾轩建筑工程有限公司 **.** **.** * **志天建筑工程有限公司 **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** * 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** * **宽广公路养护有限责任公司 **.** **.** * ***城投*政工程有限公司 **.** **.** * **申佑建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 憬泰(**)*政工程有限公司 工程量清单造价人员未签字盖章,不符合招标文件**页*.*.*对格式的要求,**页填表须知要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***生态环境局***分局 招标代理机构:**泰陌招标代理有限公司 地址:***武垣路***号 地址:******华元大厦**** 联系人:边明亮 联系人:靳雪 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888