国联淮水湾项目附属工程重发公告第1次中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****城*资产经营有限责任公司的国联淮水湾项目附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***能胜建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 黄凤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **禾通建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 陈菊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **万瑞建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 洪志威 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **京国建设工程有限公司 和**庭胜建筑工程有限公司招标文件下载IP一致 * **唐城装饰工程有限公司 和**淮林建设集团有限公司投标文件上传IP一致 * **安麓建设工程有限公司 和**方宇建设工程有限公司招标文件下载IP一致并投标文件上传IP一致 * **方宇建设工程有限公司 和**安麓建设工程有限公司招标文件下载IP一致并投标文件上传IP一致 * **淮林建设集团有限公司 和**唐城装饰工程有限公司投标文件上传IP一致 * **筑高建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期;项目负责人社保不符合招标文件要求。 * **神舟建设工程有限公司 授权委托人和项目负责人社保不符合招标文件要求 * **庭胜建筑工程有限公司 和**京国建设工程有限公司招标文件下载IP一致 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **万瑞建设有限公司 *.* *.* *.* * **东辉道路工程有限公司 *.* *.* *.* * **宏典建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **展晟建设有限公司 *.* *.* *.* * **昌嘉建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **楚创建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **申投建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **禾通建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **远阳建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** **金建建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** **阳晔建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ****环境修复有限公司 *.* *.* *.* ** ***能胜建设有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * **万瑞建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **东辉道路工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **宏典建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **展晟建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **昌嘉建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **楚创建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **申投建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **禾通建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **远阳建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **金建建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **阳晔建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** ****环境修复有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** ***能胜建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:***能胜建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****城*资产经营有限责任公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
张家港市第五人民医院关于电动牙刷的网上商城采购项目成交公告[2891101000021000971]
张家港市 2025-05-03 中标公告 -
通州区宋庄镇双埠头村、大庞村、大兴庄村土地一级开发项目TZ03-0403-6023、6028地块R2二类居住用地项目大区保温涂料工程中标结果公示
北京市 2025-05-03 中标公告 -
抚松县农村信用合作联社金融机具及耗材采购项目中标结果公示
抚松县 2025-05-03 中标公告 -
新野农副产品智慧物流园(一期)施工项目A区及B区所有钢结构专业分包工程中标结果公告
新野县 2025-05-03 中标公告 -
大朗站、6#风井砌筑装修材料招标竞谈
东莞市 2025-05-03 中标公告