中标公告详情

布尔陶亥苏木新镇区管网维修改造项目施工标段

已收藏 收藏

正文内容

Report布尔陶亥苏木新镇区管网维修改造项目施工标段中标候选人公示招标人名称 ****布尔陶亥苏木人民政府 招标代理机构名称 ***荣晟项目管理有限公司 招标项目名称 布尔陶亥苏木新镇区管网维修改造项目 招标项目编号 E******************* 标段(包)名称 施工标段 标段(包)编号 E********************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 准旗开标二室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 本次中标候选人公示同时在《***招标投标公共服务平台(***招标投标网)》、《全国公共**交易平台》、《***自治区公共**交易网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****公共**交易网(*************官网)》、《*****************分中心》发布 最高限价 *******.****元 第一中标候选人投标人名称 ***中胜项目管理有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) **日历天 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备*政公用工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 张学江 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) *政公用工程二级建造师(执业资格证:NMG*******、注册证:蒙************、安考证:蒙建安B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 高飞 技术负责人资格 (或项目总工)*政工程中级工程师(***********)技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩业绩* 项目名称:圣圆水务集团蒙苏经济开发区零碳产业园疏干水综合利用工程-输水管道施工五标段 发包人名称:*****圣圆水务集团有限责任公司 合同金额:*******.**元 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:大路新区和苑D*区景观绿化工程项目 发包人名称:****国立房地产开发有限责任公司 合同金额:*******.**元合同签订日期:****.*.* 业绩* 项目名称:暖水乡镇区**雨污管网及道路改造工程 发包人名称:****暖水乡人民政府 合同金额:*******.**元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:****老旧小区改造兴达A区内配套基础设施建设项目 发包人名称:****住房保障综合服务中心 合同金额:*******.**元 合同签订日期:****.*.**投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结、破产状态; ②近三年****年至今内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)质检员(*******************):李艳辉;资格或职称://;专业://; (*)施工员(****************):焦玉龙;资格或职称://;专业://; (*)材料员(****************):郭东;资格或职称://;专业://; (*)预算员(********************):马利军;资格或职称://;专业://; (*)安全员(蒙建安C*(****)*******):王丽萍;资格或职称://;专业://; (*)资料员(****************):白科;资格或职称://;专业://; (*)技术负责人:高飞;资格或职称:*政工程中级工程师(***********);专业:*政; 其他公示内容*.环境管理体系认证证书;有效期至****.**.** *.职业健康安全管理体系认证证书;有效期至****.**.** *.质量管理体系认证证书;有效期至****.**.** *.AAA企业信用等级证书;有效期至****年**月**日第二中标候选人投标人名称 *****春润*政工程有限责任公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) **日历天 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备*政公用工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 刘亮 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) *政公用工程二级建造师(执业资格证:NMG*******、注册证:蒙************、安考证:蒙建安B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 刘波 技术负责人资格 *政工程中级工程师(***********)(或项目总工)技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩业绩* 项目名称:鄂托克经济开发区集中供热“热源替代”工程项目 发包人名称:****诚园绿能投资有限责任公司 合同金额:********.**元 合同签订日期:****.*.* 业绩* 项目名称:准格尔经济开发区大路产业园新能源科技产业基地集中供热工程 发包人名称:****大路**煤化有限公司 合同金额:*******.**元 合同签订日期:****.**.**投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结、破产状态; ②近三年****年至今内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)质检员(*******************):王璞;资格或职称://;专业:*政工程; (*)安全员(蒙建安C*(****)*******):董润;资格或职称://;专业:*政工程; (*)施工员(*******************):陈建;资格或职称://;专业:*政工程; (*)资料员(*******************):刘敏;资格或职称://;专业:*政工程; (*)材料员(*******************):刘喜才;资格或职称://;专业:*政工程; (*)预算员(*******************):王媛媛;资格或职称://;专业:*政工程; (*)技术负责人:刘波;资格或职称:中级工程师(***********);专业:*政工程; 其他公示内容*.环境管理体系认证证书;有效期至****.*.** *.职业健康安全管理体系认证证书;有效期至****.*.** *.质量管理体系认证证书;有效期至****.*.** *.AAA企业信用等级证书;有效期至****年**月**日第三中标候选人投标人名称 *****兴达建筑工程有限责任公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) **日历天 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备*政公用工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 赵龙 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) *政公用工程二级建造师(执业资格证:NMG*******、注册证:蒙************、安考证:蒙建安B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 韩向东 技术负责人资格 (或项目总工)*政工程中级工程师(*********)技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩业绩* 项目名称:****散煤治理集中供热项目(EPC模式)设计施工采购三标段 发包人名称:****住房保障综合服务中心 合同金额:********.**元 合同签订日期:****.*.* 业绩* 项目名称:***阳光佳苑B区建筑室外管网工程及景观硬化工程 发包人名称:*****兴达阳光置业(集团)有限责任公司 合同金额:********.**元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:****应用技术学院(管网)维修工程 发包人名称:*****政府投资项目代建中心 合同金额:********.**元 合同签订日期:****.*.**投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结、破产状态; ②近三年****年至今内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员(*******************):王斐;资格或职称://;专业:*政工程; (*)资料员(*******************):杨婷婷;资格或职称://;专业:*政工程; (*)安全员(蒙建安C*(****)*******):张志强;资格或职称://;专业:*政工程; (*)预算员(*******************):李婷;资格或职称://;专业:*政工程; (*)技术负责人:韩向东;资格或职称:中级工程师(*********);专业:*政工程; (*)质检员(*******************):贾建;资格或职称://;专业:土建; (*)材料员(*******************):杜海龙;资格或职称://;专业:*政工程; 其他公示内容*.环境管理体系认证证书;有效期至****.*.** *.职业健康安全管理体系认证证书;有效期至****.*.** *.质量管理体系认证证书;有效期至****.*.** *.AAA企业信用等级证书;有效期至****.*.**否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*神东天隆集团工程建设有限公司页码字号与正文不一致不满足招标文件第三章评标办法*.*.*技术部分初步评审投标文件格式、编制格式及要求(暗标)******昌峰**有限责任公司技术负责人李进提供社保证明不足 *个月且未提供劳动合同不满足招标文件第三章评标办法 *.*.*资格评审标准投标人资格其他 要求。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:奇先生,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*************交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888