中标公告详情

浙江海港内河航运有限公司(乍浦港9楼)装修第二次评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

****内河航运有限公司(乍浦港*楼)装修【第二次】 评标结果公示 项目名称:****内河航运有限公司(乍浦港*楼)装修【第二次】 项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月*日 中标候选人:***龙之宇装饰设计有限公司 中标价格:******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,***湾北鸿业建设工程有限公司商务标文件中未按招标文件要求提供“工程量清单项目汇总表”,**海煜建设有限公司商务标文件中提供的“综合单价分析明细表”不全,**建科建设集团有限公司资格审查申请文件中提供的“法定代表人授权委托书”委托代理人未签字或盖章,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****内河航运有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888