长沙市望城区茶亭镇等1个乡镇狮子岭村等3个村高标准农田建设项目(二0二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ******茶亭镇等*个乡镇狮子岭村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 项目编号 CSFC******** 交易分类 服务类 所属管辖范围 *** 一、项目名称:******茶亭镇等*个乡镇狮子岭村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 二、委托代理编号:HNGZCG-**** 三、采购方式:公开招标 四、中标(成交)信息 项目名称 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) ******茶亭镇等*个乡镇狮子岭村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 ******侯灿农机专业**社 ******靖港镇新峰村二十七组***号 *******.** 五、主要标的信息 标的名称 中标(成交)供应商名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ******茶亭镇等*个乡镇狮子岭村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 ******侯灿农机专业**社 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 六、评审专家名单 田宗平(评委组长)、谭勇、谭昭君、周明、周春亮 七、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果 * ******侯灿农机专业**社 **.** * **青弋江种业有限公司 **.** * ******吉仁农机专业**社 **.** 八、资格性审查、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 序号 否决投标单位 否决原因 * **润叶生态农业科技有限公司 未填写投标有效期 * **宏硕生物科技有限公司 投标人缴纳税收和社会保险证明材料不符合招标文件近*个月要求(招标文件中近三个月是指:****年*月-****年*月) 九、代理服务收费标准及金额 招标代理服务费按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定和招标代理合同约定收取,由中标人支付。 十、公告期限 本公告期限为*个工作日。 十一、其他补充事宜:无。 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:***现代农业发展集团有限公司 地 址:******高塘岭街道雷锋东路**号 联系人:刘先生、秦先生、谭先生 电 话:****-******** 采购代理机构:************** 地 址:******紫鑫中央广场*栋*楼*** 联系人:周女士、李女士、许先生 邮 编:****** 电 话:****-******** 传 真:/ E-MAIL:/ 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
乌东德电站桥门机生命线系统采购安装成交公告
四川省 2025-05-13 中标公告 -
FB-2025-034实验用耗材类中标结果公告
北京市 2025-05-13 中标公告 -
湖州南浔城投污水处理厂绿化养护工程
南浔区 2025-05-13 中标公告 -
中意宁波生态园污水处理厂新建工程(一期)比选结果公告
宁波市 2025-05-13 中标公告 -
北仑城区雨污水管网养护项目(2025-2028年)招标代理比选结果公告
北仑区 2025-05-13 中标公告