黄邳村环境综合整治及基础设施配套工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***千垛镇人民政府的黄邳村环境综合整治及基础设施配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 杰成科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 仓秀平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 东恒建设有限公司 低于成本价 * 中悦宏扬建设集团有限公司 低于成本价 * 中联建安工程有限公司 低于成本价 * 中赣建筑(**)集团有限责任公司 低于成本价 * 乐宁(**)建设有限公司 低于成本价 * ***建泰建设工程有限公司 低于成本价 * *****建筑安装有限公司 企业资质不在有效期内。 * 卓循建设(**)有限公司 低于成本价 * ***齐腾电力建设有限公司 低于成本价 ** **朋益建设有限公司 低于成本价 ** **谈天建设有限公司 低于成本价 ** **万鹏建设集团有限公司 低于成本价 ** **骏欧建设工程有限公司 低于成本价 ** ***程建设工程有限公司 低于成本价。 ** **泽衡建设工程有限公司 低于成本价 ** **全顺建筑有限公司 低于成本价 ** **省志合建筑有限公司 低于成本价 ** ***诚建设有限公司 低于成本价 ** ****建设工程有限公司 低于成本价。 ** ****建设有限公司 低于成本价 ** 承蒲国际建设集团有限公司 低于成本价 ** **万翔建设工程有限公司 低于成本价 ** **御诚建设工程有限公司 低于成本价 ** **杭九建设工程有限公司 低于成本价 ** **淇振建设有限公司 低于成本价 ** **盛泉建设有限公司 低于成本价 ** **三爱建设有限公司 低于成本价 ** **世兴建设工程有限公司 低于成本价 ** **世桥建设有限公司 低于成本价 ** **中迢建设工程有限公司 低于成本价 ** **丰昌建设工程发展有限公司 低于成本价 ** **丹佳建设工程有限公司 低于成本价 ** **丽莎建设有限公司 低于成本价 ** **亭水建设工程有限公司 低于成本价 ** **仁德建设工程有限公司 低于成本价 ** **企能建设有限公司 低于成本价 ** **众智项目管理有限公司 低于成本价 ** **佑斌建设工程有限公司 低于成本价 ** **典恒建设工程有限公司 低于成本价 ** **典顶建设工程有限公司 低于成本价。 ** **凡尔达建设工程有限公司 低于成本价 ** **凡程建设工程有限公司 低于成本价 ** **凤墩建设工程有限公司 低于成本价 ** **凤羽建设工程有限公司 低于成本价 ** **创兴景电力科技有限公司 低于成本价 ** **匠造建设有限公司 低于成本价 ** **华勇建设工程有限公司 低于成本价 ** **博地建设有限公司 低于成本价 ** **博琛建筑工程有限公司 低于成本价 ** **厚金建设有限公司 低于成本价 ** **嘉仁建设工程有限公司 低于成本价 ** **嘉庆建设工程有限公司 低于成本价 ** **嘉昂建设工程有限公司 低于成本价 ** **固发建设工程有限公司 低于成本价 ** **国泰建设工程有限公司 项目负责人安全B证不在有效期内(住建部门颁发) ** **国祎建设工程有限公司 低于成本价 ** **图强建设工程有限公司 低于成本价 ** **圣普聚建设工程有限公司 低于成本价 ** **坤瑟建设工程有限公司 低于成本价 ** **基坦建设工程有限公司 低于成本价 ** **妙佳建筑工程有限公司 低于成本价 ** **安丰建安工程有限公司 低于成本价 ** **宏展建设有限公司 低于成本价 ** **宝凡*政工程有限公司 低于成本价 ** **宸普建设有限公司 低于成本价 ** **富塔建设有限公司 低于成本价 ** **尔航建设工程有限公司 低于成本价 ** **展晟建设有限公司 低于成本价 ** **展途建设工程有限公司 低于成本价 ** **岩嵘建设工程有限公司 低于成本价 ** **川业建设工程有限公司 低于成本价 ** **希伟建设工程有限公司 低于成本价 ** **常春建设项目管理有限公司 低于成本价 ** **广云建设工程有限公司 低于成本价 ** **庆锦建设工程有限公司 低于成本价 ** **弘伦建设工程有限公司 低于成本价 ** **德盛建筑集团有限公司 低于成本价 ** **悠扬建设工程有限公司 低于成本价 ** **悦凯建设工程有限公司 低于成本价 ** **文泽建设有限公司 低于成本价 ** **旭锐建设工程有限公司 低于成本价 ** **旺璋建设工程有限公司 低于成本价 ** **明泽建设工程有限公司 低于成本价 ** **明銮建设工程有限公司 低于成本价 ** **昶亮建设工程有限公司 低于成本价 ** **晟宏建设有限公司 低于成本价 ** **梵润建设工程有限公司 低于成本价 ** **楷耀建设工程有限公司 低于成本价 ** **江禹建设工程有限公司 低于成本价 ** **沪邦建设工程有限公司 低于成本价 ** **河海工瑞建设有限公司 低于成本价 ** **泰索达建设工程有限公司 项目负责人安全B证不在有效期内。 ** **洲柯建设工程有限公司 低于成本价 ** **洲烜建设有限公司 低于成本价 ** **浩栩建设项目管理有限公司 低于成本价 ** **海耀建设工程有限公司 低于成本价 ** **润沃建设工程有限公司 低于成本价 ** **涵祥建设工程有限公司 低于成本价 ** **清旭建设工程有限公司 低于成本价 *** **瀚成建设有限公司 低于成本价。 *** **烨瑞建设工程有限公司 低于成本价 *** **物博环境工程有限公司 低于成本价 *** **琦嵩建设工程有限公司 低于成本价 *** **瑞千富建设有限公司 低于成本价 *** **瑾瑜建设有限公司 低于成本价 *** **申强建设工程有限公司 项目负责人安全B证未上传。 *** **盛昂建设工程科技有限公司 低于成本价 *** **睢**设有限公司 资质动态核查不合格。 *** **矿特建设工程有限公司 低于成本价 *** **硕轩建设工程有限公司 低于成本价 *** **磊之业建设发展有限公司 低于成本价。 *** **磐睿建设开发有限公司 低于成本价 *** **祥浩园林建设有限公司 低于成本价。 *** **禹安建设工程有限公司 低于成本价 *** **秉洲建设工程有限公司 低于成本价 *** **科浩建设有限公司 低于成本价 *** **立昆建设工程有限公司 低于成本价 *** **聚帝建设工程有限公司 低于成本价。 *** **胤达建设有限公司 低于成本价 *** **致桓建设工程有限公司 低于成本价 *** **艾捷建设工程有限公司 低于成本价 *** **英格威电力工程有限公司 低于成本价 *** **蔚岑建设工程有限公司 低于成本价 *** **西查建设工程有限公司 低于成本价 *** **超纳建设工程有限公司 低于成本价 *** **迅霆建设工程有限公司 项目负责人建造师证书不在有效期内。 *** **远宏生态科技有限公司 低于成本价 *** **连岳建设有限公司 低于成本价 *** **邺能建设工程有限公司 低于成本价 *** **郁州建设工程有限公司 低于成本价 *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 低于成本价 *** **金梓建设有限公司 低于成本价 *** **金溢得建设工程有限公司 低于成本价 *** **鑫仑建设工程有限公司 低于成本价 *** **鑫璞华建设有限公司 低于成本价 *** **鑫远博建设工程有限公司 低于成本价 *** **鑫铂隆建设工程有限公司 低于成本价 *** **鑫银航建设工程有限公司 低于成本价 *** **钰和缘环境建设有限公司 低于成本价。 *** **钱进建设集团有限公司 低于成本价 *** **铭昇建设有限公司 低于成本价 *** **锦景建设工程有限公司 低于成本价 *** **长宏园林建设有限公司 低于成本价 *** **阳晔建设工程有限公司 低于成本价 *** **隆禄建设工程有限公司 低于成本价 *** **隆鼎建筑科技有限公司 低于成本价 *** **雅驹建设有限公司 低于成本价 *** **顶翔建设工程有限公司 低于成本价 *** **顺登建设工程有限公司 低于成本价 *** **顿嘉建设有限公司 低于成本价 *** **鸿有建设工程有限公司 低于成本价 *** **鼎绩建设有限公司 低于成本价 *** **亚都水利工程有限公司 低于成本价。 *** **吉洪建筑工程有限公司 低于成本价。 *** **棕耀建设工程有限公司 低于成本价 *** **秉苟建筑工程有限公司 低于成本价 *** **华盛园林绿化工程有限公司 低于成本价 *** ***振华**工程建设有限公司 低于成本价 *** **康皇工程技术有限公司 低于成本价 *** **鑫磊建设有限公司 低于成本价 *** **鹏展建设有限公司 项目负责人安全B证不在有效期内。 *** **龙晟工程建设有限公司 低于成本价 *** **泓策佳业建设有限公司 低于成本价 *** **泓锐建设有限公司 低于成本价 *** **联锦建设有限公司 低于成本价 *** **铭翔建设有限公司 低于成本价 *** **高远建设有限公司 低于成本价 *** **鼎炎建设有限公司 低于成本价 *** 澜起工程技术(**)有限公司 低于成本价 *** 瑾悦建设工程(**)有限公司 低于成本价 *** **凯策建设工程有限公司 低于成本价 *** **天杰建设工程有限公司 低于成本价 *** ***丰盈水利工程有限责任公司 低于成本价 *** ***创景建设有限公司 低于成本价 *** ***赛博建设工程有限公司 低于成本价 *** ***途顺建筑工程有限公司 低于成本价 *** **旭发建设工程有限公司 低于成本价 *** **联德建设工程有限公司 低于成本价 *** **友东建设工程有限公司 低于成本价 *** **和昶环保科技有限公司 低于成本价 *** ******东吴建筑有限责任公司 低于成本价 *** 赢鼎汉邦建设集团有限公司 低于成本价 *** 鑫钇顺建设有限公司 低于成本价 *** **胜创建设工程有限公司 低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***兴泰*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***堑通**建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **生昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **禾邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瀚恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中元*政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中奎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **荣光照明电器有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万事昶达园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万亿**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****神通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中昱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中泰建发集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **企山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **保嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **兴高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **前途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **劻龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ************ -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **同羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉凯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大谦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宇邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安卓项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏佰益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝珀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **屹坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **巨恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **帷言建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **平旺湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **弘益鼎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **得一建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **德添项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **拓天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **文昊建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旭松建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **星雨博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **曼顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **林建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **欣鑫联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **民天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沪武建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泓峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泰佰兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泰建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **浩腾照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **登荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **科宇古典园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **绿凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **绿臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **致添诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **舍得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **英武建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **茂民建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **裕淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **贝恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **赛苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **道源*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金堰交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金领建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫贝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **铭城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **雨林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***钜辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **润佑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **学恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **芃泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***安泰水务集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** *****建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **嘉诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***嘉昊*政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***苏北建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***鼎禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **广林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **建总建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **菲林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **龙晖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **盛昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **丰鸿盛泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **泓润*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 鑫峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 锦禧建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***明鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***瀛辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 魄力建设(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * **万鼎建设有限公司 **.** *.** **.** * 中胜嘉锦建设集团有限公司 **.** *.* **.** * 中达丰集团有限公司 **.** *.* **.** * ****堡建设工程有限公司 **.** *.** **.** * ***兴泰*政工程有限公司 **.* *.** **.** * ***堑通**建设工程有限公司 **.** *.** **.** * ***昌盛建筑工程有限公司 **.* *.** **.** * **生昇建设有限公司 **.** *.* **.** * **禾邦建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **瀚恒建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **邦煜建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **鼎仑建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** 双建建设股份有限公司 **.** *.** **.** ** **中元*政建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** 悦龙建工有限公司 **.* *.* **.** ** **中奎建设有限公司 **.** *.* **.** ** ***精肯建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **朋林建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **荣光照明电器有限公司 **.** *.* **.** ** ****建设有限公司 **.** *.* **.** ** 方阳建设有限公司 **.* *.* **.** ** 春东森建设有限公司 **.** *.* **.** ** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.** ** 正扬科技发展有限公司 **.** *.* **.** ** **万事昶达园林有限公司 **.** *.** **.** ** **万亿**工程有限公司 **.** *.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **三泰建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **东仕航建设有限公司 **.** *.* **.** ** **东宸建设有限公司 **.** *.* **.** ** ****神通工程有限公司 **.** *.* **.** ** **中昱建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **中泰建发集团有限公司 **.** *.** **.** ** **丰拓建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **亿拓翔建设有限公司 **.** *.** **.** ** **企山建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **佳昌建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **保嘉建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **兴高建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **前盛建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **前途建设有限公司 **.** *.** **.** ** **劻龙建设有限公司 **.* *.* **.** ** **北满建设有限公司 **.* *.** **.** ** ************ **.** *.** **.** ** **同羽建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **嘉凯建设有限公司 **.** *.** **.** ** **嘉煜建设有限公司 **.** *.* **.** ** **圣达建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **坤磊建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **大谦建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **天德湖项目管理有限公司 **.** *.* **.** ** **宇邦建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **安亚建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **安卓项目管理有限公司 **.** *.** **.** ** **宏佰益建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **宏强建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **宝珀建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **宝辉建设有限公司 **.** *.* **.** ** **富安建设有限公司 **.** *.* **.** ** **屹坤建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **峻岭峰建设有限公司 **.** *.** **.** ** **巨恒建设有限公司 **.** *.* **.** ** **帷言建设有限公司 **.* *.* **.** ** **平旺湖建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **弘益鼎建筑工程有限公司 **.* *.* **.** ** **得一建设管理有限公司 **.** *.* **.** ** **德乔建筑工程有限公司 **.* *.** **.** ** **德添项目管理有限公司 **.** *.** **.** ** **拓天建设有限公司 **.** *.** **.** ** **文昊建设发展有限公司 **.** *.* **.** ** ****建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **日晖智能工程有限公司 **.** *.* **.** ** **旭松建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **明灿建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **星雨博建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **普泰建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **曼顺建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **林建建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **欣鑫联建设有限公司 **.** *.** **.** ** **民主建设有限公司 **.** *.** **.** ** **民天建设有限公司 **.** *.** **.** ** **水总水利建设有限公司 **.* *.* **.** ** **水通建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **沪武建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **泓峰建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **泰佰兴建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **泰建建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **泰润建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **浩腾照明集团有限公司 **.* *.** **.** ** **淮东环境建设有限公司 **.** *.* **.** ** **满贯建设有限公司 **.* *.* **.** ** **瀚远建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **瑞兴建设有限公司 **.* *.** **.** ** **璟宇建设有限公司 **.** *.** **.** ** **登荣建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **盛强建设有限公司 **.** *.** **.** ** **福宇园林建设有限公司 **.** *.** **.** ** **科宇古典园林建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **绿凯建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **绿臻建设有限公司 **.* *.** **.** *** **群润建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **耀阚建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **能旺建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **致添诚建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **舍得建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **苏厦建设管理有限公司 **.** *.** **.** *** **苏恩建筑工程有限公司 **.** *.* **.** *** **英武建设有限公司 **.** *.** **.** *** **茂民建设有限公司 **.** *.** **.** *** **蒙东建设工程有限公司 **.* *.** **.** *** **裕淼建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **贝恩建筑工程有限公司 **.* *.* **.** *** **赛苏建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **跃丹建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **通业建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **通运建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **道源*政建设有限公司 **.** *.** **.** *** **金堰交通工程有限公司 **.** *.** **.** *** **金源建设有限公司 **.** *.** **.** *** **金环球建设有限公司 **.** *.** **.** *** **金禾建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **金领建设发展有限公司 **.** *.** **.** *** **鑫泰建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **鑫泽建设有限公司 **.** *.* **.** *** **鑫贝建设工程有限公司 **.* *.** **.** *** **铭城建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **锦迅建设工程有限公司 **.* *.* **.** *** **雨林建设有限公司 **.* *.** **.** *** ***钜辉建设有限公司 **.** *.* **.** *** **润佑建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **学恒建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **芃泰建设有限公司 **.** *.* **.** *** ***安泰水务集团有限公司 **.** *.** **.** *** *****建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *** **嘉诚建设有限公司 **.** *.** **.** *** ***亚龙建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** ***嘉昊*政园林工程有限公司 **.** *.** **.** *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** *.** **.** *** ***苏北建设工程有限公司 **.* *.** **.** *** ***鼎禹水利建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **广林园林建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **建总建设集团有限公司 **.** *.** **.** *** **德智建设有限公司 **.** *.** **.** *** **磊阳建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **菲林建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **龙晖建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** 源丰建设有限公司 **.** *.** **.** *** **盛昌建设工程有限公司 **.** *.** **.** *** **艺澜建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** ***政园林工程集团有限公司 **.** *.** **.** *** **丰鸿盛泰建设有限公司 **.** *.* **.** *** ***卓泰建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** **泓润*政工程有限公司 **.** *.* **.** *** 鑫峰建设集团有限公司 **.** *.** **.** *** 锦禧建设**有限公司 **.** *.** **.** *** ***明鹏建设有限公司 **.** *.** **.** *** ***瀛辉建设工程有限公司 **.** *.* **.** *** 魄力建设(**)有限公司 **.** *.* **.** *** 鹏图建设有限公司 **.** *.** **.** *、拟确定中标人:杰成科技有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***千垛镇人民政府日期:****年**月**日
相关推荐
-
山东公司国能寿光电厂寿光公司-电磁铁等-询价询价采购结果公告
济南市 2025-04-06 中标公告 -
哈尔滨铁路资产管理有限公司酒店分公司劳务派遣服务项目中标公告
黑龙江省 2025-04-06 中标公告 -
山东公司国能寿光电厂寿光公司-萃取液等-询价询价采购结果公告
济南市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 莘县莘亭路学校餐厅东化粪池清运、向南下水道清理、冲洗成交公告[SCDZ-2025-302883]
莘县 2025-04-06 中标公告 -
深州油厂建罐用钢材招标采购中标公告
深州市 2025-04-06 中标公告