沙家浜派出所业务技术用房新建工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沙家浜镇城镇经营投资有限公司(建设单位)、**昆承建设管理有限公司(招标单位)的沙家浜派出所业务技术用房**工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 **永创建设有限公司 **永通*政园林建设有限公司 ****金力建筑工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 李磊 陈继江 周红政 保证金缴纳情况 政策免收 已缴纳 政策免收 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **永创建设有限公司 项目负责人 - - - - - **永通*政园林建设有限公司 项目负责人 - - - - - ****金力建筑工程有限公司 项目负责人 - - - - - *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标金额(万元) 中标时间 **永创建设有限公司 *#厂房、*#厂房、*#门卫、*#门卫、变电所、自行车棚 **如岳汽车制造有限公司 ****.** ****.*.** **永通*政园林建设有限公司 *#物流仓储 ***福嘉丽仓储投资有限公司 ****.** ****.**.** ****金力建筑工程有限公司 新能源汽车配件生产项目检具车问、模具车间、门卫工程 ***智海智能制造有限公司 ****.** ****.**.* *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 - - - - - - - *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 德倍建设(**)有限公司 投标文件中投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 * **跨江建设工程有限公司 投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求(提供的业绩证明材料不是项目负责人在投标单位时所承担的工程业绩) * **善之道建设有限公司 投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求(业绩证明材料中未提供竣工验收证明) *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 - - - *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 报价得分 报价合理性 信用得分 ***建筑业企业投标行为考评扣分 合计得分 备注 * **永创建设有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * **永通*政园林建设有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * ****金力建筑工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * ***永盛建设工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * **佳耀建设工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * **金土木建设集团有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * **第五建筑集团有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * **中凯建设工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - * ***锦和建筑安装工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** - ** **鑫协建设有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** 低于合理最低价 ** **建工建设集团有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** 低于合理最低价 ** **华灿建设有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** 低于合理最低价 ** **华锐嘉荣建设工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** 低于合理最低价 ** **众奉建设工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** 低于合理最低价 ** **华丰建设有限公司 **.** *.** *.** -*.** **.** 低于合理最低价 *、拟确定中标人:**永创建设有限公司 *、备注:评标委员会根据评标办法和标准,对进入评审的投标人在投标报价文件(包括投标报价的得分和投标报价合理性的得分)、信用标得分、***建筑业企业投标行为考评扣分三个方面进行评审。经评标委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于*家时,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人。取第一名为中标人。(共**家投标单位,随机抽取的B*=**%,入围方法为方法四,G*=**%,G*=**%,报价基准价计算方法为方法二,K*=**%,Q*=**%,信用分比例系数=*%,评标基准价=********.**,A*=********.**,合理最低价=********.**) 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 建设单位:***沙家浜镇城镇经营投资有限公司 招标人:**昆承建设管理有限公司 代理单位:************* 日期:****/*/**
相关推荐
-
2025年区属市政基础设施养护经费(景观照明)灯具配件采购项目中标候选人公示
北京市 2025-05-13 中标公告 -
楚雄彝族自治州特殊教育学校学前部(班)提升改造项目中标候选人公示
云南省 2025-05-13 中标公告 -
北体大二七国家冰雪运动训练科研基地运动员公寓洗涤服务项目中标候选人公示
北京市 2025-05-13 中标公告 -
园区土地清查项目中标结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 中标公告 -
津滨塘(挂)2021-2号-B项目室外景观工程中标结果公示
天津市 2025-05-13 中标公告