建投邢台热电有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建投**热电有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示 标段:建投**热电有限责任公司工业供汽改造项目 所属专业:/ 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:*****区公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标总报价(元) 评标价格(元) 工期(日历天)(日历天) 质量标准 项目经理姓名、一级建造师注册编号 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 ******** ******** ** 响应招标文件要求 王庆涛、 鲁**************** * **省环能设计院股份有限公司 ******** ******** ** 满足招标文件要求 孙** 鲁**************** * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 ******** ******** ** 满足招标文件要求 赵志 冀**************** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 王庆涛 / 一级建造师 鲁**************** * **省环能设计院股份有限公司 孙** / 一级建造师 鲁**************** * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 赵志 / 一级建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 满足招标文件要求 * **省环能设计院股份有限公司 满足招标文件要求 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 大唐**发电有限公司*号机组供热能力提升热网首站增容改造EPC总承包 大唐**发电有限公司 ****.* / * **省环能设计院股份有限公司 国电**发电有限公司*,*号汽轮机供热改造EPC项目 中国能源建设集团**电力建设第二工程有限公司 ****.* / * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 **大唐国际**北郊热电有限责任公司*X***MW机组工业抽汽改造设计 **大唐国际**北郊热电有限责任公司 ****.*.* / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 王庆涛 / / / / * **省环能设计院股份有限公司 孙** / / / / * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 赵志 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委F 评委G * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 无 无 无 无 无 * **省环能设计院股份有限公司 无 无 无 无 无 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委F 评委G * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 无 无 无 无 无 * **省环能设计院股份有限公司 无 无 无 无 无 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 无 无 * **省环能设计院股份有限公司 无 无 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 无 无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 无 无 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:建投**热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*****区河郭乡左村东南一公里 地址:**省******路***号 联系人:郑存超 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越、赵露伟 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。
相关推荐
-
绥棱县上集镇中心卫生院基本公共卫生宣传结果公告
绥棱县 2025-04-05 中标公告 -
政协绥宁县委员会办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020361239
绥宁县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 阳谷县定水镇小学超市直购合并项目成交公告[Z3715211520250404595758]
阳谷县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 邵阳县长乐乡中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020360983
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
钢边料
南阳市 2025-04-05 中标公告