唐山三友矿山有限公司2025年绿色矿山资源综合利用项目(750系统升级改造项目)所需设备采购标段一重型板式给料机中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购标段一重型板式给料机 招标项目名称:**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购标段一重型板式给料机 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购标段一重型板式给料机 所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**爱时特套房酒店九层会议室(***建设北路***号) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **鑫**智能装备有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **鑫开泰输送机械有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **科利机电工程有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **鑫**智能装备有限公司 李迪勇 / / / * **鑫开泰输送机械有限公司 常胜 / / / * **科利机电工程有限公司 张镇发 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **鑫**智能装备有限公司 满足招标文件要求 * **鑫开泰输送机械有限公司 满足招标文件要求 * **科利机电工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***龙机械制造有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** *.* * **科利机电工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** *.* * **天和环保科技股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** *.* * **鑫**智能装备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.* * ***泰矿山机械设备制造有限公司 - - - - - - - * 布莱克散料处理技术(**)有限公司 - - - - - - - * ***汉精矿机智能装备制造有限公司 - - - - - - - * **中誉鼎力智能装备有限公司 - - - - - - - * **鑫开泰输送机械有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** *.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***龙机械制造有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **科利机电工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **天和环保科技股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **鑫**智能装备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***泰矿山机械设备制造有限公司 - - - - - - - * 布莱克散料处理技术(**)有限公司 - - - - - - - * ***汉精矿机智能装备制造有限公司 - - - - - - - * **中誉鼎力智能装备有限公司 - - - - - - - * **鑫开泰输送机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***龙机械制造有限公司 **.** **.** * **科利机电工程有限公司 **.** **.** * **天和环保科技股份有限公司 **.** **.** * **鑫**智能装备有限公司 **.** **.** * ***泰矿山机械设备制造有限公司 - - * 布莱克散料处理技术(**)有限公司 - - * ***汉精矿机智能装备制造有限公司 - - * **中誉鼎力智能装备有限公司 - - * **鑫开泰输送机械有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***泰矿山机械设备制造有限公司 未附基本账户证明材料,响应性评审不通过,初步评审不通过 * 布莱克散料处理技术(**)有限公司 付款方式及付款条件未满足招标文件要求,响应性评审不通过,初步评审不通过 * ***汉精矿机智能装备制造有限公司 授权代表社保证明不符合招标文件要求,形式评审不通过,初步评审不通过 * **中誉鼎力智能装备有限公司 付款方式及付款条件未满足招标文件要求,响应性评审不通过,初步评审不通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三友矿山有限公司 招标代理机构:*********** 地址:******赵各庄西 地址:********路***号 联系人:周鑫 联系人:李慧 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
梅州市人民医院-J20250429001020
广州市 2025-05-01 中标公告 -
询价结果公示:云南锡业股份有限公司老厂分公司羊坝底尾矿库增容改造工程(三期第1阶段)安全设施重大变更设计现场用地调查技术服务采购结果公示
云南省 2025-05-01 中标公告 -
英吉沙县育才中学打印机及耗材采购项目竞价成交公告
英吉沙县 2025-05-01 中标公告 -
云南公司宣威分公司旋转清堵机上下密封、总成、清堵刀等6项物资(874350申请)(附技术要求)询价采购结果公告
云南省 2025-05-01 中标公告 -
云南公司宣威分公司轴、轴套、泵头、机械密封、真空泵等19项物资(853766申请)(附技术要求)询价采购结果公告
云南省 2025-05-01 中标公告