邓州市教育体育局邓州市2024年农村校舍安全保障长效机制资金项目(第三批)项目-中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 *******年农村校舍安全保障长效机制资金项目(第三批)—中标候选人公示 *******年农村校舍安全保障长效机制资金项目(第三批)于****年*月*日**时**分(**时间)在***公共**交易中心三楼第二开标室准时召开。按规定程序进行开标,评标,现就本次招标的评标结果公告如下: 一、项目名称及编号 项目名称:*******年农村校舍安全保障长效机制资金项目(第三批) 招标编号:E******************* 二、发布公告的媒介 本次招标公告于****年*月**日在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《***公共**交易中心网》上发布。 三、评标信息 *、评审日期:****年*月*日**时**分 *、评审地点:***公共**交易中心二楼第*评标室 四、评审结果 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 第一标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **润北建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 叶龙参 无 二级建造师 豫**************** 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **泉润园林建设工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 李建伟 无 二级建造师 豫************ 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 **亘兴建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 侯向东 无 二级建造师 豫 ************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **润北建筑工程有限公司 **.** * **泉润园林建设工程有限公司 **.** * **亘兴建筑工程有限公司 **.** 第二标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **乾逸建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 李甲 无 二级建造师 豫**************** 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 刘军利 无 二级建造师 豫************ 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 龚梅磊 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **乾逸建筑工程有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** 第三标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 *****建筑工程有限责任公司 投标报价:*******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 李保家 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **国臻建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 崔俊 无 二级建造师 豫**************** 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 **亘兴建筑工程有限公司 投标报价:*******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 宋润田 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * *****建筑工程有限责任公司 **.** * **国臻建筑工程有限公司 **.** * **亘兴建筑工程有限公司 **.* 第四标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **引丹建筑工程有限责任公司 投标报价:******.**% 折合人民币:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 张英洁 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **博仁建筑工程有限公司 投标报价:******.**% 折合人民币:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 吴楠 无 二级建造师 豫************* 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 **彬祥建设有限公司 投标报价:******.** % 折合人民币:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 丁娜 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **引丹建筑工程有限责任公司 **.** * **博仁建筑工程有限公司 **.** * **彬祥建设有限公司 **.** 第五标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **引丹建筑工程有限责任公司 投标报价:******.**%元 折合人民币:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 武伟 无 二级建造师 豫 ************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价:******.**%元 折合人民币:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 刘立军 无 二级建造师 豫************ 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 **彬祥建设有限公司 投标报价:******.**%元 折合人民币:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 丁娜 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **引丹建筑工程有限责任公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** * **彬祥建设有限公司 **.** 第六标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **彬祥建设有限公司 投标报价:******.*元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 周堂辉 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 刘军利 无 二级建造师 豫************ 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 **宛工建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 牛靖 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **彬祥建设有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.* * **宛工建设工程有限公司 **.** 第七标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **邦途建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 靳元召 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **博衍建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 王绪 无 二级建造师 豫************ 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 **亘兴建筑工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 侯向东 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **邦途建设工程有限公司 **.** * **博衍建设工程有限公司 **.** * **亘兴建筑工程有限公司 **.** 第八标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **国臻建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 范源策 无 二级建造师 豫**************** 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 刘军利 无 二级建造师 豫************ 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 **邦途建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 李同昌 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **国臻建筑工程有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** * **邦途建设工程有限公司 **.** 第九标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **金隆桥建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 左红岩 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **广聚建筑工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 申丽娇 无 二级建造师 豫************ 第 三 中 标 候 选 人 投标人名称 **宛工建设工程有限公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 牛靖 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **金隆桥建设工程有限公司 **.** * **广聚建筑工程有限公司 **.** * **宛工建设工程有限公司 **.** 第十标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **国臻建筑工程有限公司 投标报价:*******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 张振举 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 *****建筑工程有限责任公司 投标报价:*******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 鲁楼 无 二级建造师 豫************ 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 **宛工建设工程有限公司 投标报价:*******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 牛靖 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **国臻建筑工程有限公司 **.** * *****建筑工程有限责任公司 **.** * **宛工建设工程有限公司 **.** 第十一标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **乾逸建筑工程有限公司 投标报价:*******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 马韩格 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **博仁建筑工程有限公司 投标报价:*******.*元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 吴楠 无 二级建造师 豫************* 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 龚梅磊 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **乾逸建筑工程有限公司 **.** * **博仁建筑工程有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** 第十二标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **国臻建筑工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 杜丙勋 无 二级建造师 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 **邦途建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 李同昌 无 二级建造师 豫************ 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 **引丹建筑工程有限责任公司 投标报价:******.**元 质量 达到国家质量验收规范合格标准 工期 **日历天 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 杨红博 无 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **国臻建筑工程有限公司 **.** * **邦途建设工程有限公司 **.** * **引丹建筑工程有限责任公司 **.** 中标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。 各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 五、发布公示的媒介:本次结果公示同时在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《***公共**交易中心网》上发布。 六、招标人及联系方式 招 标 人:***教育体育局 地 址:*****路 联 系 人:刘先生 电 话:****-******** 招标代理机构:********** 地址:*****南路与陇海西路交叉口凯旋门C座**** 联系人:任先生 联系电话:*********** 行政监督部门:***住房和城乡建设局 统一社会信用代码:****************XQ 联系人:马女士 电 话:****-******** 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
岳阳县自然资源局关于光纤租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021638619
岳阳县 2025-05-28 中标公告 -
岳阳县住房保障服务中心关于表格、文头及其他类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021440320
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心关于录音笔的网上超市采购项目成交公告-2671101000021661199
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
五洲集团及海洋局地块10千伏线路迁移工程中标公示
辽宁省 2025-05-28 中标公告 -
宁远县德源小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021676516
宁远县 2025-05-28 中标公告