东平县2024年水库移民扶持基金(资金)(清算节余)大羊镇设施农业项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年水库移民扶持基金(资金)(清算节余)大羊镇设施农业项目中标候选人公示 ***公共**交易有限公司受***移民服务中心的委托,对*******年水库移民扶持基金(资金)(清算节余)大羊镇设施农业项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:DP-GC-********-**-***.项目名称:*******年水库移民扶持基金(资金)(清算节余)大羊镇设施农业项目*.招标控制价:***.**万元*.招标人:***移民服务中心地址:***城**街***号联系人:陈科长 曹科长联系方式:****-********.代理机构:***公共**交易有限公司地址:*****街道稻香街**号联系人:李工、尹工联系方式:****-********.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 ***润泽建设工程有限公司*******.****符合工程施工质量验收规范合格标准*****陆国良 *******开发工程处*******.****合格*****解洪文 ***信昂建设有限公司*******.****符合工程施工质量验收规范合格标准*****井军伊 ***鑫瑞建设有限公司*******.****合格*****陆轩 ***德昂建筑工程有限公司*******.****合格*****高丽 ***中昂建筑工程有限公司*******.****合格*****林家乐 ***彭集建设工程有限公司*******.****合格*****侯磊 *****建设工程有限公司*******.****合格*****王成民 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * **润泽建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.** * * ******开发工程处 **.** *.* **.** **.** * * **信昂建设有限公司 **.** *.* **.** **.** * * **鑫瑞建设有限公司 **.** *.* **.** **.** * * **德昂建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **.** * * **中昂建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **.* * * **彭集建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.** * * ****建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * **润泽建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ******开发工程处 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **信昂建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **鑫瑞建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **德昂建筑工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **中昂建筑工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **彭集建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * **东工建设工程有限公司 投标人电子投标文件未按照招标文件规定电子投标文件编制要求的。业绩未提供竣工验收证明或甲方出具的竣工验收说明扫描件。。 *.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * **润泽建设工程有限公司 *******.**元 * * ******开发工程处 *******.**元 * * **信昂建设有限公司 *******.**元 * *.拟中标人情况:拟中标人:**润泽建设工程有限公司项目经理:陆国良中标金额:*******.** 元工期:**(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:***公共**交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 相关部门)投诉。**.其他说明: 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 附件-大羊设施农业.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
徐州华东机械有限公司工业气体中标公告
徐州市 2025-05-28 中标公告 -
洞口县醪田镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021602978
洞口县 2025-05-28 中标公告 -
资源县河口瑶族乡人民政府关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
盘山安泰村镇银行名下大众汽车一台
盘锦市 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+连杆轴瓦的询价书的询价结果
洛阳市 2025-05-28 中标公告