包头市土默特右旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
********三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段中标候选人公示 *.标段概况: 标段名称:********三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段 标段编号:K********************** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示期:****-**-** 至****-**-** **:** *.中标候选人基本情况: 第一名:***鼎腾建设有限公司 投标报价:*******.**元 工期:建设抚育期三年,****年**月**日至****年**月**日,工期为:****天。 项目负责人:王渊 第二名:***浩润建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:建设抚育期三年,****年**月**日至****年**月**日,工期为:****天。 项目负责人:范风强 第三名:***合丰建设有限公司 投标报价:*******.**元 工期:建设抚育期三年,****年**月**日至****年**月**日,工期为:****天。 项目负责人:范秀珍 *.中标候选人企业业绩情况: ***鼎腾建设有限公司: (*)项目名称:********年森林植被恢复项目 发包人名称:****林业和草原局 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:********年***高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目退化林修复 发包人名称:****林业和草原局 中标金额:*******.**元 ***浩润建设工程有限公司: (*)项目名称:达茂旗希拉穆仁镇呼和点素嘎查草场围封及柠条种植项目 发包人名称:***自治区***达茂联合旗希拉穆仁镇呼和点素嘎查委员会 中标金额:******.**元 (*)项目名称:达旗查哈达苏木筑牢北疆生态文明屏障,人居环境整治项目 发包人名称:达茂联合查于哈达苏木人民政府 中标金额:******.**元 (*)项目名称:***中心站后山护坡治理项目 发包人名称:**省地震局 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:***林业和草原局网围栏设施安装工程(*******年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(第一批))嘎鲁图镇、**陶勒盖镇项目嘎鲁图镇施工标段二 发包人名称:***林业和草原局 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:皇甫川流域陈家沟等**座拦沙坝工程(一期) 发包人名称:黄河粗砂集中来源区拦沙工程一期项目建设管理处 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:***达茂联合旗****年阴山北麓生态综合治理项目(退化林修复) 发包人名称:达茂联合旗林业和草原局 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:***区环境整治工程 (一期) 三标段 发包人名称:**中心区建设投资运营管理有限公司 中标金额:*******.**元 ***合丰建设有限公司: (*)项目名称:**察布*重点通道绿化工程**大道 发包人名称:**察布*园林服务中心 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:*****敖勒召其镇地下水超采(水生态)综合治理工程临时占用林地草原植被恢复项目 发包人名称:*****敖勒召其镇地下水超采(水生态)综合治理工程建设管理办公室 中标金额:*******.**元 (*)项目名称:*******年中央财政森林保护修复项目-森林抚育 (中幼龄林抚 发包人名称:呼*林业和草原局**分局 中标金额:******.**元 (*)项目名称:**********年度自治区造林绿化项目灌木改造工程(四标段) 发包人名称:******林业事业发展中心 中标金额:******.**元 (*)项目名称:***自治区*****三北工程林草湿荒一体化保护修复项目**********年灌木林平茬项目施工一标段 发包人名称:******林业事业发展中心 中标金额:*******.**元 *.否决投标人投标的原因及依据: ***绿洲智农科技有限公司 废标理由:未提供项目经理无在建证明。 *.联系方式: 招标人:*****林业和草原局 地址:********智慧大厦*楼 邮编:****** 联系人:吕燕飞 电话:****-******* 招标代理机构:***建工项目管理有限责任公司 地址:***自治区********大街当代生态大厦**** 邮编:****** 联系人:董晗璇 电话:****-******* 监督部门:***林业和草原局 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容 (*)投标文件的数字证书;(*)投标文件格式;(*)联合体投标人;(*)营业执照;(*)资质等级;(*)财务状况;(*)类似项目业绩;(*)信誉;(*)项目经理;(**)其他要求;(**)联合体投标人;(**)诚信;(**)投标内容;(**)建设抚育期;(**)工程质量;(**)投标有效期;(**)投标保证金;(**)技术标准和要求;(**)最高投标限价。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: 中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/) ***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/) ***自治区***公共**交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/btsggzyjyw/index.html/) ***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn) ***公共**交易中心大屏上发布
相关推荐
-
东阳市供排水安装工程有限公司的关于罗溪劣五类水段整治项目的建设工程造价咨询的中选公告
金华市 2025-05-14 中标公告 -
绥棱县疾病预防控制中心碘缺乏宣传日结果公告
黑龙江省 2025-05-14 中标公告 -
岳阳市君山区社会保险服务中心关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000021265867
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
2025年城区草坪、绿篱修剪服务项目(第五标段)
酒泉市 2025-05-14 中标公告 -
南和经济开发区市政排水设施建设项目一标段
邢台市 2025-05-14 中标公告