福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司2024年网络机柜采购中选公示
已收藏 收藏
正文内容
*、比选项目名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司****年网络机柜采购项目,项目编号:FJGWXMXM(****)*** *、采购人名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司 *、采购人地址:***软件园二期望海路**号二楼 *、联系方式: 郭女士 ****-******* *、监督联系方式:**广电网络集团股份有限公司**分公司纪检监察室****-******* *、中选报价人及中选报价金额: 中选报价人:**宏汇电子网络有限公司 中选金额:*****.**元(含税) *、中选候选人名称:无。 *、被确定为不合格的报价人名称及原因:**山盾通讯设备有限公司、**柯拓云物联科技有限公司、***诺实智能科技有限公司、**东景创新能源有限公司的报价文件均未加盖公章。 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 **广电网络集团股份有限公司**分公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 武昌造船200吨龙门吊搬迁复装(电气、动力、给排水)工程结果公告
-- 2025-05-20 中标公告 -
国网浙江电力嘉兴供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判(磋商)采购成交结果公告
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
中国共产党河池市委员会党校关于热敏/热转印打印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告 -
靖江市老旧污水管网更新改造工程—虹桥新村东区等2处(JCJD-03区域)雨污分流改造工程
泰州市 2025-05-20 中标公告 -
重庆市长寿区葛兰镇卫生院电话线路整改事项中标公告(10873468)
重庆市 2025-05-20 中标公告