竹山安置房(公租房)项目一期居配电及外线工程
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号:AJN******-**SG 标段类别:施工评标办法:综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******建设集团有限公司的**安置房(公租房)项目一期居配电及外线工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **远能电力工程有限公司 **和源电力实业有限公司 **中浩电力工程有限公司 企业资质等级 电力工程施工总承包壹级 电力工程施工总承包贰级 输变电工程专业承包贰级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 姬学亮 徐华峥 石林 项目负责人资质等级 电力工程一级 机电工程一级 机电工程一级 项目负责人证书编号 苏**************** 苏**************** 苏**************** 暂估价(万元) 工程 材料 *、中标候选人资格审查信息 第一名 **远能电力工程有限公司 资格预审得分 -- 企业 资审业绩 八卦洲**镇保障性住房项目; 评分业绩 NO.新区****G**地块房地产开发项目变配电设备采购; 奖项 -- 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖项 -- 第二名 **和源电力实业有限公司 资格预审得分 -- 企业 资审业绩 **区**商务区保障房建设二期东地块工程项目; 评分业绩 *****区太安圩安置房二期工程项目居配电工程; 奖项 -- 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖项 -- 第三名 **中浩电力工程有限公司 资格预审得分 -- 企业 资审业绩 岗山安置房二期(经济适用房)项目居配电工程; 评分业绩 NO.****G**房地产开发项目NO.****G**地块居配电工程; 奖项 -- 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖项 -- *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 无效标理由 备注 ****能源工程技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书使用有效期过期且未本人签字 金慧源电力集团有限公司 经批准的其他要求;,投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书未本人签字且未提供满足正文*.*.*第(五)条要求的承诺书 **中远电力工程设计有限公司 经批准的其他要求; 未提供满足正文*.*.*第(五)条要求的承诺书 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) 单位名称 不合格理由 具体原因 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) 单位名称 工程总承包投标报价 修正报价 *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 施工组织设计 业绩及信用 最终总得分 * ****电力建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * **和源电力实业有限公司 **.** **.** *.** **.** * **中浩电力工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * **中中电力工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * **博路电气集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * **远能电力工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * **安能杰电力实业有限公司 **.** **.** *.** **.** * ******电力设备安装工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * **宏淳水电安装工程有限公司 **.** **.** *.** **.** 注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总; (*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委评委评委评委评委*******电力设备安装工程有限公司**.***.***.***.***.****宏淳水电安装工程有限公司**.***.***.***.***.******电力建设集团有限公司**.***.***.***.***.****宝基输配电工程有限公司**.***.***.***.***.**阿修电力科技集团有限公司**.***.***.***.***.****晋能建设有限公司**.***.***.***.***.****新唐电力工程有限公司**.***.***.***.***.****苏逸实业有限公司**.***.***.***.***.****延线电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****合纵电力实业有限公司**.***.***.***.***.*****远能电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****中浩电力工程有限公司**.***.***.***.***.***中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司**.***.***.***.***.*****和源电力实业有限公司**.***.***.***.***.*****中中电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****希源电力建设有限公司**.***.***.***.***.*****湘中输变电建设有限公司**.***.***.***.***.***西格码电气股份有限公司**.***.***.***.***.*****劲驰电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****暨阳电力科技发展有限公司**.***.***.***.***.***苏文电能科技股份有限公司**.***.***.***.***.*****上元正信电力发展建设有限公司**.***.***.***.***.*****安能杰电力实业有限公司**.***.***.***.***.*****博路电气集团有限公司**.***.***.***.***.* *、拟定中标人:**远能电力工程有限公司 *、公示起止时间:****年**月**日起,至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:*********** 招标人地址:招标代理地址:******万寿路**号**工大科技产业园A*栋****室
相关推荐
-
安徽淮浦商业运营管理有限公司关于电热水壶/保健养生壶配件的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
湘乡市第二人民医院关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021336234
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
合肥滨湖时光文化旅游投资有限公司关于贴纸的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
阳江市土地开发储备中心资产评估服务定点采购定点竞价成交公告441701-2025-01027
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 利辛县城关镇邵渡口村村级道路工程成交结果公告
安徽省 2025-05-21 中标公告