东台市黄海雅居安置小区竣工结算审计服务项目(DTCG-2024-QT058)中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 一、项目名称:***黄海雅居安置小区竣工结算审计服务项目(DTCG-****-QT***) 二、中标信息: 中标单位名称:**建达全过程工程咨询有限公司 中标单位地址:*****镇***路***号***室 成交金额:按核减额的*.**%收取服务费用 三、主要标的信息:具体内容详见招标文件。 四、评审专家名单:崔桂华、王一圣、朱荣梅、万桂所、郑霜琴 五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜: 无效标单位及原因 **仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司,原因:未提供营业执照 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***保障性住房建设投资有限公司 地 址:***广场路*号 联系方式:郑女士*********** *.采购代理机构信息 名 称:***兴华招标代理有限公司 地 址:***东达翰林缘商铺**-***号 联系方式:王先生*********** 八、各投标人评审情况表 序号 投标人名称 报价(%) 报价得分 其他得分 合计 * **锦东信工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** * 中和德汇工程技术有限公司 *.** **.** **.** **.** * **华睿工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** * ***建业工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** * **海审工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** * **铭诚土地房地产评估测绘工程咨询有限公司 *.* **.** **.** **.** * **鸿鑫工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** * ****建设工程造价事务所有限公司 *.* **.** **.** **.** * **国开投项目管理有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **泽豪工程咨询管理有限公司 *.** **.** **.** **.** ** 大洲设计咨询集团有限公司 *.** **.** **.** **.** ** ****工程造价咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **广和工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ** 宏信天德工程顾问有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **苏中兴工程造价咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **建达全过程工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **益诚建设工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **明润资产房地产评估造价咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **恒宇投资管理有限公司 *.** **.** **.** **.** ** **文汇工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** ***保障性住房建设投资有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
一四三团2025年十大民生实事-道路小修工程中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告 -
中国银行通辽分行物业服务采购项目结果公示
通辽市 2025-05-23 中标公告 -
利生村节制涵维修项目
江苏省 2025-05-23 中标公告 -
劳动保护服装竞价成交公告
阿勒泰市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 周子村小湖南基站场地出租
江苏省 2025-05-23 中标公告