宁波前湾新区兴慈二路跨十塘江桥梁工程(监理)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**前湾新区兴慈二路跨十塘江桥梁工程(监理)(**前湾新区兴慈二路跨十塘江桥梁工程(监理))中标候选人公示 工程名称 **前湾新区兴慈二路跨十塘江桥梁工程(监理) 交易登记号 A******************* 招标人 ****湾新区海平开发建设有限公司 招标代理 **浩蓝工程管理有限公司 招标控制价 *******.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **正意工程管理有限公司 蒋玉华/*政公用工程全国注册监理工程师/******** **.** *******.** 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 同施工质量要求 *政公用工程监理甲级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **正意工程管理有限公司 项目名称:**湾数字经济产业园一期(经三路)(监理);工程造价:****.****万元;竣工日期:****年**月**日。证明资料:信息平台打印件、中标通知书、合同、关键岗位人员变更申请表,竣工报告、软土地基证明资料 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * 中昱华正工程管理(**)股份有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标内容、监理服务期不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的;】未通过评审; * **中资科建工程管理有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标内容、监理服务期不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的;】未通过评审; * **工程建设管理有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两份以上且其中投标报价、监理服务期、总监理工程师信息填写不一致的;】未通过评审; 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 湖南省高速公路交通警察局常德支队关于平台运营服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000020344098
武陵区 2025-04-03 中标公告 -
安化县烟溪镇中心学校关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2451101000020342812
安化县 2025-04-03 中标公告 -
安化县平口镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000020318701
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
安化县信访局关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000020352894
安化县 2025-04-03 中标公告 -
【ZBABJ00005c83fc0b20250313001】台车项目中标结果公示
宁夏回族自治区 2025-04-03 中标公告