启东市吕四港镇十二总村2025年一事一议财政奖补项目(道路及保塌)工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***吕四港镇十二总村股份经济**社的***吕四港镇十二总村****年一事一议财政奖补项目(道路及保塌)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 **中志建设有限公司 *******.** 胡** 第二名 第三名 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **天邑锋达建筑工程有限公司 公路工程专业建造师过期 * **卓鼎建设工程有限公司 项目经理无省级及以上交通行政主管部门核发的B证 * **华勇建设工程有限公司 资质动态监管不合格 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 * **中志建设有限公司 *******.** **.** **.** * **久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.** **.** * **浩轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** **.** **.** * **仁希建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **中理建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **力翰建设有限公司 *******.** **.** **.** * **航通建设有限公司 *******.** **.** **.** * **豪昊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 千禄建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **源升建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***聚源建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **银厦建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **乾盛建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **弘亮建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **汇众兴建设工程股份有限公司 *******.* **.** **.** ** 唐立工程技术有限公司 *******.** **.** **.** ** **广泽建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **港湖环保科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **佳裕建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **鼎鼎伟业建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **晟川建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **栖岖建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 中城易通建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **宝佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **万宇达建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **聚业建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **昊宇建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ****乾建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **石涛建设工程有限公司 *******.** **.* **.* ** **玉翔*政建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **金之邦建设有限公司 *******.* **.** **.** ** **新浪建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 瀚景建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **昌盛翔合建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ******水利工程公司 *******.** **.** **.** ** **金启建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **中吴**建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **通洋建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***泰丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **能发建筑有限公司 *******.** **.** **.** ** **羽顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **如奕建筑工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **祥安建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **弘森建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **强铭建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鸿涛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***通达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **华路交通发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **中凰建设有限公司 *******.* **.** **.** ** **高强建设工程有限公司 *******.* **.* **.* ** **伟宏建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **誉佑建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **童安建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **威明建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**中志建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***吕四港镇十二总村股份经济**社 日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 毕节中城能源有限责任公司-2025.04.26-4月戴家田机械注浆泵,搅拌机-询比采购中标候选人公示
毕节市 2025-05-04 中标公告 -
《20250503-山东金施丰-大量元素水溶肥(套装肥)采购》中标公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
广西通祥石油有限公司成品油采购定标结果公示
青秀区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 尼勒克县农村公路及桥梁工程勘察设计(第二合同段)中标公示
尼勒克县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 尼勒克县农村公路及桥梁工程勘察设计(第一合同段)中标公示
尼勒克县 2025-05-04 中标公告