徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
******区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目 (一标段)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **三**筑工程有限公司 **沐淮建设工程有限公司 **涵水*政工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 梁珊 于恒彩 姚世奇 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **申达建设工程有限公司 投标保证金项目标段编号错误 * **向前建设工程有限公司 投标保证金项目标段编号错误 * **鼎泰*政工程有限公司 未提交投标保证金 * **丰汇建设工程有限公司 未提供建筑企业信用管理手册 * **隆禄建设工程有限公司 投标保证金项目标段编号错误 * **云若城*建设工程有限公司 投标保证金投标保函项目标段编号错误 投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **三**筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **沐淮建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **涵水*政工程有限公司 *******.** **.** **.** * **禹创建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **国奥建设有限公司 *******.** **.** **.** * **中疆实建设科技有限公司 *******.* **.** **.** * **昊芊辰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **利之然建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **德丰源水利水电工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **安骏建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **力源*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **沂发建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **开泉建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **唐城装饰工程有限公司 *******.* **.** **.** *、拟确定中标人:**三**筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******人民政府潘塘街道办事处 日期:****年**月**日
相关推荐
-
绥宁县东山中心卫生院关于滤水器/净水器的网上超市采购项目成交公告-2471101000021001104
绥宁县 2025-05-04 中标公告 -
东港区2023年、2024年水库移民扶持基金(项目结余)项目中标结果公示
东港区 2025-05-04 中标公告 -
武冈市邓元泰镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021001840
武冈市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司集中采购潍宿高铁临沂段工程经理部施工用砖渣成交公告
临沂市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司深南高铁SNSG-1标项目挂篮模板采购竞争性谈判
云城区 2025-05-04 中标公告