中标公告详情

【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 **交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示 招标项目名称: **交通大学雄安校区二标段监理服务 招标项目编号: XAPR•G************** 公示名称: **交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示 公示编号: XAPR•G***************** 公示内容标段: **交通大学雄安校区二标段监理服务 所属专业:建筑*政所属地区:雄**区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***赛瑞斯国际工程咨询有限公司***.*********.******是是***赛迪工程咨询有限公司***.*********.******是是*中咨工程管理咨询有限公司***.*********.******是,满足招标文件要求是,满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***赛瑞斯国际工程咨询有限公司张中鸿高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师***********赛迪工程咨询有限公司喻俊高级工程师注册监理工程师*********中咨工程管理咨询有限公司李晓明高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***赛瑞斯国际工程咨询有限公司 工程监理综合类资质甲级***赛迪工程咨询有限公司 工程监理综合类资质甲级*中咨工程管理咨询有限公司 工程监理综合类资质甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***赛瑞斯国际工程咨询有限公司****至**铁路客运专线星火站站房及相关工程中国铁***局集团有限公司地下直径线工程项目管理部****-**-**********元***铁路枢纽**站改建工程站房和相关工程中国铁***局集团有限公司**站工程项目管理部****-**-**********元***书院项目施工监理****书院文化发展有限公司****-**-**********元*中国农业银行北方数据中心中国农业银行股份有限公司***分行****-**-**********元*中国铁物大厦项目中国铁路物资股份有限公司****-**-******.***元****金盏乡楼梓庄****-***地块F*其他类多功能用地项目**朝金房地产开发有限公司****-**-*********元*中国科学院**种子创新研究院科研楼项目监理**崖州湾科技城开发建设有限公司****-**-**********元*阿里巴巴**总部项目**传富**科技有限公司****-**-**********元*丽泽商务区E**、E**地块商业金融项目**通用时代房地产开发有限公司****-**-**********元**容东片区*号地块项目(XARD—****宗地)**雄安商务服务中心有限公司****-**-**********元****赛迪工程咨询有限公司*******人民医院井双院区建设工程监理*******人民医院****-**-**********.**元****机场卫星厅工程***机场股份有限公司****-**-**********.**元**中国科学院大学**学院项目一期工程监理**两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司/**渝高科技产业(集团)股份有限公司****-**-*********.**元**深河人民医院(原**对口帮扶**建设三级医院)***特区建设发展集团有限公司****-**-**********.**元****原创科技城一期PPP项目施工监理***同创建设投资有限责任公司****-**-**********.**元**中咨工程管理咨询有限公司中国移动国际信息港云计算及IDC数据中心工程(研发项目)(国际信息港四号地数据中心工程项目)中国移动通信有限公司****-**-**********元**坂田北国际化学校(暂定名)**工程监理******建筑工务局****-**-**********元****新海滚装码头客运综合枢纽站工程**港航控股有限公司****-**-*********元****工商银行大厦中国工商银行股份有限公司***分行****-**-**********元**第**代超高**型显示器件生产线项目***华星光电半导体显示技术有限公司****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***赛瑞斯国际工程咨询有限公司张中鸿**书院项目施工监理****书院文化发展有限公司****-**-**********元***赛迪工程咨询有限公司喻俊中国科学院大学**学院项目一期工程监理**两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司/**渝高科技产业(集团)股份有限公司****-**-*********.**元*中咨工程管理咨询有限公司李晓明**新海滚装码头客运综合枢纽站工程**港航控股有限公司****-**-*********元*第**代超高**型显示器件生产线项目***华星光电半导体显示技术有限公司****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家****赛瑞斯国际工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****赛迪工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中咨工程管理咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****建科工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.***和天(**)国际工程管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****双圆工程咨询监理有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****华兴工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****鸿诚工程咨询管理有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家****赛瑞斯国际工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****赛迪工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中咨工程管理咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****建科工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.***和天(**)国际工程管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****双圆工程咨询监理有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****华兴工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****鸿诚工程咨询管理有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***赛瑞斯国际工程咨询有限公司**.******.*****赛迪工程咨询有限公司**.******.***中咨工程管理咨询有限公司**.******.*****建科工程咨询有限公司**.******.***和天(**)国际工程管理有限公司**.******.*****双圆工程咨询监理有限公司**.******.*****华兴工程咨询有限公司**.******.*****鸿诚工程咨询管理有限责任公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***兴电国际工程管理有限公司未按要求提供财务审计报告*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人**交通大学招标代理机构**明德致信咨询有限公司联系人于老师、商老师、贺老师、任老师联系人王润斯、张闻、王希、孙恺宁、王渊、吕绍山地址******上园村*号地址******学院路**号科大天工大厦B座**层**室电话***********电话***-********、***********电子邮箱/电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:经评标委员会一致认定,推荐:**赛瑞斯国际工程咨询有限公司、**赛迪工程咨询有限公司、中咨工程管理咨询有限公司为中标候选人。 附件:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888