金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 项目名称:金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程 项目编号:JNNY-GC-GK-******-**** 招 标 人:***金桥煤矿 代理机构:**正则招标有限公司 开标时间:****年**月**日 开标地点:**正则招标有限公司开标一室 不排序中标候选人 投标人 **格瑞水务有限公司 **宏达建设工程有限公司 **华达环境工程有限公司 总报价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** 质量 合格 合格 合格 工期 响应 响应 响应 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 完全响应 完全响应 项目负责人 姓名 孔令宇 张德良 周敏伟 证书名称及级别 一级注册建造师 一级注册建造师 一级注册建造师 注册专业 机电工程 机电工程 机电工程 证书编号 鲁**************** 鲁**************** 苏**************** 废标结果 投标人 被否决的原因 **德利环保工程有限公司 业绩不满足资格要求 **立德环境工程有限公司 未上传安全生产许可证、业绩不满足资格要求 公 示 期:****年**月**日-****年**月**日 如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:姜经理***********) **正则招标有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
汉寿县职业中等专业学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2641101000021065505
汉寿县 2025-05-07 中标公告 -
桃源县工伤保险服务中心关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021068977
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
汉寿县西湖小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2011101000021060308
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
石门县雁池乡人民政府关于图书/档案的网上超市采购项目成交公告-2711101000021071524
石门县 2025-05-07 中标公告 -
桃源县龙潭镇人民政府关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2101101000021033463
桃源县 2025-05-07 中标公告