鸠江区城市泊位2024年湾里街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ***城*泊位****年**街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目 项目编号 WH***SZ**EP****(任务书编号:FS**************号) 标段名称 ***城*泊位****年**街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目 标段编号 WH***SZ**EP****** 招标人 名称 ******人民政府**街道办事处 地址 ******齐落山路**号 联系人及电话 胡艳艳 *********** 招标代理机构 名称 ************* 地址 **省********大道***号 联系人及电话 何浪平、王兆峰 ***********、*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日**:** 第一中标候选人 单位名称 **亿欧建设工程有限公司(联合体成员:中合一工程设计有限公司) 投标资格响应条件 联合体牵头单位:*政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:*政行业(道路工程)专业甲级、*政行业排水工程设计乙级 投标报价 **.**% 项目负责人 陈超 证书编号:皖************ 证书名称:*政公用工程专业二级注册建造师 工期 **日历天 质量承诺 设计:合格 采购:合格 施工:合格 规定公示的单位业绩 资格业绩:无 加分业绩: *****公园:合同价*******.**元 **区荻港镇长江沿线**矶段环境整治工程:合同价*******.**元 规定公示的项目负责人业绩 无 规定公示的单位荣誉 无 第二中标候选人 单位名称 ***从众建设有限公司(联合体成员:禾泽都林设计集团有限公司) 投标资格响应条件 联合体牵头单位:*政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:*政行业设计乙级 投标报价 **.**% 项目负责人 汪翠霞 证书编号:皖************ 证书名称:*政公用工程专业二级注册建造师 工期 **日历天 质量承诺 设计:合格 采购:合格 施工:合格 规定公示的单位业绩 资格业绩:无 加分业绩: 方村街道行春美丽乡村中心村建设设计施工一体化项目:合同价*******元 ***城乡一体化供水支管网改造工程-洪巷镇配水管网(一标段):合同价********.**元 规定公示的项目负责人业绩 无 规定公示的单位荣誉 无 第三中标候选人 单位名称 **郎业建设工程有限公司(联合体成员:元象工程设计有限公司) 投标资格响应条件 联合体牵头单位:*政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:*政行业道路工程乙级、*政行业排水工程乙级 投标报价 **.*% 项目负责人 缪晓峰 证书编号:皖************ 证书名称:*政公用工程二级建造师证 工期 **日历天 质量承诺 设计:合格 采购:合格 施工:合格 规定公示的单位业绩 资格业绩:无 加分业绩: 保顺路东侧规划支路工程:合同价********.**元 花**路地块规划支路一工程:合同价********.**元 规定公示的项目负责人业绩 无 规定公示的单位荣誉 无 评标被否决单位及原因 **华业建工集团有限公司:投标文件落实政府采购政策不满足招标文件资格要求; **新达园林绿化集团有限公司:施工项目技术负责人未提供职称证书及社保证明; *.**精帅建设有限公司:投标文件落实政府采购政策不满足招标文件资格要求 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 见附件 提示 *.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。 *.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向***公共**交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:****-*******。 *.异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *.*异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 *.*有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
牛血清白蛋白(BSA)-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 山东省葡萄研究院葡萄院科研综合能力提升项目车辆租赁35成交公告[SDGP370000000202501009748_A]
山东省 2025-05-28 中标公告 -
宁乡市双江口镇人民政府关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告-2781101000021642707
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
2025年韶关市浈江区教育局“新强师工程”研训项目成交结果公告
韶关市 2025-05-28 中标公告 -
花都区新华街莲塘村新庄经济合作社河畔东路21号厂房交易结果公示
广州市 2025-05-28 中标公告