中标公告详情

2024年莆炎、甬莞高速公路莆田段桥梁病害修复及附属设施完善工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

成交候选人暨成交结果公示 本项目于****年*月**日*时**分在**省******丰山镇**开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼二楼会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下: *、采购项目概况 项目名称:****年莆炎、甬莞高速公路**段桥梁病害修复及附属设施完善工程施工协作队伍选择 项目编号:XM*-****-LW-*** 采购人:**省高速公路养护工程有限公司项目经理部三 本项目最高控制价(含税):人民币*******元。 采购方式:公开竞价 *、评审办法 评审办法:合理低价(含信用分)。 *、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因: **新科交通建设有限责任公司:报价人未按规定填写采购文件提供的标价工程量清单。 **省汕鑫建设工程有限公司:报价人信用等级情况及信用分使用情况申请表未按要求进行填写(派出的项目负责人与信用分使用情况申请表填写的项目负责人不一致)。 *、成交候选人名称及其报价文件相关内容 第一成交候选人:**龙通公路工程有限公司,报价含税价:*******.**元;信用分得分:*分;综合得分:**.*分。 第二成交候选人:**省**交通工程有限公司,报价含税价:*******.*元;信用分得分:*分;综合得分:**.**分。 第三成交候选人:**鑫恒信建设发展有限公司,报价含税价:*******.**元;信用分得分:*分;综合得分:**.**分。 *、公示时间 公示期为:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 采购人:**省高速公路养护工程有限公司项目经理部三 办公地址:**省******丰山镇**开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼 联系人:杨女士 联系电话:*********** 报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。 **省高速公路养护工程有限公司项目经理部三 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888