无锡至宜兴高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程房建区绿化景观施工项目XYK-FJSG-5标段
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:**至**高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程房建区绿化景观施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:XYK-FJSG-* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,**至**高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程房建区绿化景观施工项目,XYK-FJSG-*第一中标候选人:**兴厦建设工程集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张传明第二中标候选人:**蓝迁环境建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张明敏第三中标候选人:**园科生态建设集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨书远废标原因分别如下:废标单位及原因:*、**郁森建设有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金,不满足评标办法*.*.* *.*.*第一信封形式和响应性评审第(*)条的规定,经评标委员会讨论认定后,否决其投标。*、**松翠园林建设有限公司投标文件中项目经理业绩不能体现合同金额,不满足评标办法*.*.*资格评审标准第(*)条的规定,经评标委员会讨论认定后,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:曹彬彬、杨海峰 联系电话:***-******** 单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分合计专家*专家*专家*专家*专家*景古环境建设股份有限公司保证措施***.**.***.**.***.**项目经理************养护方案***.**.***.**.**业绩************应急预案***.**.***.**.*施工方案***.**.***.**.**履约信誉****.****.****.****.****.****园科生态建设集团有限公司保证措施****.***.**.****.**项目经理************养护方案****.**.**.**.**业绩************应急预案****.***.**.**施工方案****.***.**.**履约信誉**************富邦环境建设集团有限公司保证措施***.**.**.**.**.***.**项目经理************养护方案***.**.**.**.**.**业绩************应急预案***.**.**.**.**.**施工方案***.**.**.**.**.**履约信誉****.****.****.****.****.**建航建工集团有限公司保证措施***.****.***.****.**项目经理************养护方案***.**.***.**.**业绩************应急预案***.**.***.**.**施工方案***.****.**.*履约信誉****.****.****.****.****.****绿业园林建设工程有限公司保证措施****.***.**.***.**项目经理************养护方案******.**.*业绩************应急预案****.****施工方案****.***.**.*履约信誉**************润华*政绿化有限公司保证措施***.**.**.**.**.***.**项目经理************养护方案***.**.***.**.*业绩************应急预案***.***.**.**.*施工方案***.****.**.*履约信誉****.****.****.****.****.****蓝迁环境建设有限公司保证措施***.****.**.***.**项目经理************养护方案***.**.**.**.**.*业绩************应急预案***.***.**.**.*施工方案***.***.**.**.*履约信誉****.****.****.****.****.****绿湖园林建设有限公司保证措施***.****.**.***.**项目经理************养护方案***.**.***.**.*业绩************应急预案***.**.***.**.*施工方案***.**.***.**.*履约信誉****.****.****.****.****.****宏博良造建设有限公司保证措施***.**.**.**.***.***.**项目经理************养护方案***.**.**.**.**.*业绩************应急预案***.**.**.**.**.*施工方案***.**.**.**.**.*履约信誉****.****.****.****.****.****逐鹿景观工程有限公司保证措施***.**.***.**.****.**项目经理************养护方案***.**.***.**.**业绩************应急预案***.**.***.**.*施工方案***.****.**.**履约信誉**************杞林生态环境建设有限公司保证措施****.**.**.**.****.**项目经理************养护方案****.**.**.**.**业绩************应急预案*****.**.**.*施工方案*****.**.**.*履约信誉****.****.****.****.****.******园林绿化产业有限责任公司保证措施****.***.**.***.*项目经理************养护方案****.***.**.*业绩************应急预案****.****.*施工方案****.***.**.**履约信誉****.****.****.****.****.****兴厦建设工程集团有限公司保证措施***.**.**.**.**.***项目经理************养护方案***.**.**.**.**.*业绩************应急预案***.**.**.**.**.*施工方案***.**.***.**.*履约信誉**************泽冠建设有限公司保证措施***.**.***.**.***.**项目经理************养护方案****.***.**.**业绩************应急预案***.**.****.**施工方案****.***.**.**履约信誉****.****.****.****.****.** 异议联系人:曹彬彬、杨海峰联系电话:***-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心****评标室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
中交养护沁源改建项目地材采购评标结果公示
沁源县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 安徽大学一批文献采购项目(单一来源采购)中标(成交)结果公告
合肥市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 敦德矿450万吨技改项目用井下调节风门
安宁市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 原始地质资料清理与数字化中标结果公告
包河区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 深圳市公安局南山分局海防与打击走私大队2025年5艘巡逻艇维修保养项目中标(成交)结果公告
南山区 2025-05-01 中标公告