重庆高速公路集团有限公司集采中心2025年度钢材采购(型钢)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示表 (公示期:****年*月** 日-****年*月** 日) 项 目 名 称 **高速公路集团有限公司集采中心****年度钢材采购(型钢) 招标公告编号 ****************** 招 标人 **高速资产经营管理有限公司 联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** ***-******** JC-** 拟入围单位 截止投标有效期,本包件投标人不足三家,本包件流标。 JC-** 拟入围单位 **至方钢铁贸易有限公司 中标价(元) ********.** **晋邦钢铁有限公司 中标价(元) ********.** **交发交通产业有限公司 中标价(元) ********.** JC-** 拟入围单位 ***控物产集团有限公司 中标价(元) *********.** ***再生**(集团)有限公司 中标价(元) *********.** 中铁一局集团物资工贸有限公司 中标价(元) *********.** JC-** 拟入围单位 **鑫冶实业有限公司 中标价(元) *********.** **港航物流有限公司 中标价(元) *********.** 中铁物资**有限公司 中标价(元) *********.** JC-** 拟入围单位 **金博物流贸易集团有限公司 中标价(元) *********.** 浙商中拓集团(**)有限公司 中标价(元) *********.** **蜀物兴川物流发展有限公司 中标价(元) *********.** JC-** 拟入围单位 **港航物流有限公司 中标价(元) *********.** **蜀物天府建材有限公司 中标价(元) *********.** ***再生**(集团)有限公司 中标价(元) *********.** JC-** 拟入围单位 中铁一局集团物资工贸有限公司 中标价(元) *********.** ***控物产集团有限公司 中标价(元) *********.** 中铁物资集团西南有限公司 中标价(元) *********.** JC-** 拟入围单位 截止投标有效期,本包件投标人不足三家,本包件流标。 JC-** 拟入围单位 ****新材料科技股份有限公司 中标价(元) ********.** **航科物流有限公司 中标价(元) ********.** **帅龙集团有限公司 中标价(元) ********.** 一、拟入围单位响应招标文件要求的资格能力条件:均满足招标文件要求。 二、否决投标情况: JC-**:中交**工贸有限公司委托代理人身份证号码与提供证件不符,根据招标文件否决投标一览表“A**-投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,否则由评标委员会作否决投标处理”做否决投标处理。 JC-**:**兴合邦供应链管理有限公司缺**年财务报表,根据否决投标情况一览表“”A-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。 JC-**:中交**工贸有限公司委托代理人身份证号码与提供证件不符,根据招标文件否决投标一览表“A**-投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,否则由评标委员会作否决投标处理”做否决投标处理。 JC-**:**高速建材有限公司委托代理人未提供****年养老保险证明,根据否决投标情况一览表“”A-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。 JC-**:**兴合邦供应链管理有限公司缺**年财务报表,根据否决投标情况一览表“”A-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。浙商中拓集团(**)有限公司业绩无钢绞线,根据否决投标情况一览表“”A-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。 三、其他异常情况:JC-**、JC-**包件**建投物流有限公司撤销投标文件,不对其投标文件进行评审并排名。 四、投诉受理部门:**高速资产经营管理有限公司 联系电话: ***-******** 异议受理部门 **高速资产经营管理有限公司 联系电话 ***-******** 招标人:**高速资产经营管理有限公司 (单位公章) 招标代理机构:************** (单位公章)
相关推荐
-
镇江市高等专科学校关于身体护肤套装的网上商城采购项目成交公告[2391101000020999834]
镇江市 2025-05-02 中标公告 -
塔里克二矿项目部(劳保)物资询价招标结果
黄陵县 2025-05-02 中标公告 -
宿迁市宿豫区金色威尼斯幼儿园关于洗洁精的网上商城采购项目成交公告[2761101000020999827]
宿豫区 2025-05-02 中标公告 -
濮阳龙丰纸业有限公司:3月份热镀锌钢格栅板询价采购-询价公示的中标结果公告
濮阳县 2025-05-02 中标公告 -
山东高速交通建设集团有限公司设备租赁公司采购传感器一个-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-02 中标公告