邯郸广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**广电网络****年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示 招标项目名称:**广电网络****年度工程施工入围采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**广电网络****年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**广电网络****年度工程施工入围采购项目二标段 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**宾馆会议室(******人民路**号院内西北角二楼) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **蓝天通信有限责任公司 ****.**元 ****.**元 合格 *年 * **华建科技发展有限公司 ****.**元 ****.**元 合格 *年 * **联强通信科技有限公司 ****.**元 ****.**元 合格 *年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **蓝天通信有限责任公司 王长亮 工程师 一级建造师 冀**************** * **华建科技发展有限公司 张娈 工程师 二级建造师 津************ * **联强通信科技有限公司 韩晓阔 高级工程师 一级建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **蓝天通信有限责任公司 符合招标文件要求 * **华建科技发展有限公司 符合招标文件要求 * **联强通信科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **蓝天通信有限责任公司 中国广电**网络股份有限公司**分公司工程建设施工 中国广电**网络股份有限公司**分公司 ****-**-** ****** * **蓝天通信有限责任公司 中国广电**网络股份有限公司****分公司工程建设施工 中国广电**网络股份有限公司****分公司 ****-**-** ****** * **蓝天通信有限责任公司 中国广电**网络股份有限公司***分公司工程建设施工 中国广电**网络股份有限公司***分公司 ****-**-** ******* * **蓝天通信有限责任公司 中国广电**网络集团***公司工程建设施工 中国广电**网络集团***公司 ****-**-** ******* * **蓝天通信有限责任公司 **广电网络****年度工程施工入围采购项目 **广电网络集团**有限公司 ****-**-** - * **蓝天通信有限责任公司 **广电网络集团**有限公司工程建设施工 **广电网络集团**有限公司 ****-**-** ******* * **蓝天通信有限责任公司 **岁民生项目 中国广电**网络股份有限公司**分公司 ****-**-** ******* * **蓝天通信有限责任公司 中国广电**网络股份有限公司***分公司工程建设施工 中国广电**网络股份有限公司***分公司 ****-**-** ******* * **华建科技发展有限公司 农网改造-***梅厂镇第二部分光缆接入工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** ******.** ** **华建科技发展有限公司 农网改造-***崔黄口镇第二部分光缆接入工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** ******.** ** **华建科技发展有限公司 农网改造-***梅厂镇第一部分光缆接入工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** ******.** ** **华建科技发展有限公司 ***津岐公路与北穿港路**处 *** 环缆等切改工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.** ** **华建科技发展有限公司 **至小王庄环缆(**路至葛万路段)大修拆改工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.* ** **华建科技发展有限公司 ***官港家园 G* 地块 FTTH 于线光缆建设工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.** ** **华建科技发展有限公司 *****分中心与联通、电信 *G 光缆对接工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.** ** **联强通信科技有限公司 ****-**** 年**联通线路维护服务项目框架协议 ****************** ****-**-** ********.** ** **联强通信科技有限公司 ****-**** 年末端网络维护项目框架协议 ****************** ****-**-** ********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **蓝天通信有限责任公司 王长亮 **广电网络集团**分公司农村有线电视覆盖项目 **广电网络集团股份有限公司**分公司 ******** * **蓝天通信有限责任公司 王长亮 **广电网络****年度工程施工入围采购项目 **广电网络集团**有限公司 ****-**-** - * **华建科技发展有限公司 张娈 ***津岐公路与北穿港路**处 *** 环缆等切改工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.** * **华建科技发展有限公司 张娈 **至小王庄环缆(**路至葛万路段)大修拆改工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.* * **华建科技发展有限公司 张娈 *****分中心与联通、电信 *G 光缆对接工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** *****.** * **华建科技发展有限公司 张娈 农网改造-***梅厂镇第一部分光缆接入工程 **广播电视网络有限公司 ****-**-** ******.** * **联强通信科技有限公司 韩晓阔 围场满足蒙古族自治*应急指挥综合平台项目 围场满足蒙古族自治*应急管理局 ******* * **联强通信科技有限公司 韩晓阔 ********局视频全景高点、结构 化视频低点、反向抓拍、加解密平台项目 ********局 ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **联强通信科技有限公司 * * * * * * **蓝天通信有限责任公司 ** ** ** ** ** * **华建科技发展有限公司 ** ** ** ** ** * ***晨捷通信工程有限公司 * * * * * * **贝力建设有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **联强通信科技有限公司 ** ** ** ** **.* * **蓝天通信有限责任公司 ** ** ** ** **.* * **华建科技发展有限公司 ** ** ** ** **.* * ***晨捷通信工程有限公司 ** ** ** ** **.* * **贝力建设有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **联强通信科技有限公司 ** **.** * **蓝天通信有限责任公司 **.** **.** * **华建科技发展有限公司 **.** **.** * ***晨捷通信工程有限公司 **.** **.** * **贝力建设有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **贝力建设有限公司 投标报价超过最高投标限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**广电网络集团**有限公司 招标代理机构:****************** 地址:**省*****路***号 地址:**省******陵西北大街***号恒隆广场*号楼**层**** 联系人:王主任 联系人:邢雅潇 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
招标文件 鄂尔多斯市成吉思汗陵旅游区管理委员会成吉思汗陵旅游区行宫修缮装修项目中标(成交)结果公告
鄂尔多斯市 2025-03-28 中标公告 -
株洲市渌口区松西子小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020216152
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
林甸县鹤鸣湖镇三合村3屯小区地2.35亩机动地旱田编号01176
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
二氧化氯竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
驻昭通市某部安防监控系统建设项目二次招标公告采购结果公示(2025-VGBXAO-G1002(01))
云南省 2025-03-28 中标公告