中标公告详情

淮安区红桥分干渠(渠首闸至张巷闸)整治工程施工2标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-**********-***-HA 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区水利局的**区**分干渠(渠首闸至张巷闸)整治工程施工*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **水利机械化施工有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 张增涛    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *****区四甲镇****年生态河道建设工程施工  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区****年农村河道水生态修复工程(幸福河湖建设)施工**标  第二中标候选人 单位名称 **中禹水利建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李丹    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **区****年度农村生态河道建设工程施工  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *****区****年度农村生态河道建设工程施工  第三中标候选人 单位名称 ***水利建筑安装工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 王海荣    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 通扬**(**段)整治工程施工二标  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **省***水系连通及水美乡村建设试点*(****年度项目)施工二标  暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 山和工程集团有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件; * ****政建设集团有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价; * *****区水利建筑工程公司 资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。 * ***水利建筑工程有限公司 资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ***水利水电工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中水建管国际工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * 中汇润鸿源集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * 中湖城建(**)集团有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** * 中灌蓝海科技发展有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * 九州水文建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * 升升集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * **宇正建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** * ***水利建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** ***水务建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.** ** **振高建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** ** ***苏东建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **新迎水利*政工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** ***水利电力建筑工程有限责任公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** ***水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **大禹建设工程有限责任公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** ***利建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **润泰水利工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.* ** **禹鼎控股集团有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **南天建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** ***建建设有限责任公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **中禹水利建设有限公司 **.* **.** **.** **.** **.* ** **晓宇水利建设有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **江博建设有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **润邮水利建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **淮禹建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** ** **禹王水利建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **鸿基水源科技股份有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **省降龙水利水电建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **水利机械化施工有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** ***洲建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **大河水利工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **永坤水利建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **省中安建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **舜禹水利建筑工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** ***水利工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** 洪城控股集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** ***润水利工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **省恒鼎建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** *****建筑工程公司 **.* **.** **.** **.* **.** ** **水利建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** **远景工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.** *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ***水利水电工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** * 中水建管国际工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** * 中汇润鸿源集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** * 中湖城建(**)集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** * 中灌蓝海科技发展有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** * 九州水文建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** * 升升集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** * **宇正建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** * ***水利建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***水务建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** ** **振高建设有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***苏东建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **新迎水利*政工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***水利电力建筑工程有限责任公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***水利建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **大禹建设工程有限责任公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***利建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **润泰水利工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **禹鼎控股集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** ** **南天建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***建建设有限责任公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **中禹水利建设有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **晓宇水利建设有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **江博建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.* *.* **.** ** **润邮水利建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **淮禹建设有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **禹王水利建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **鸿基水源科技股份有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **省降龙水利水电建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** ** **水利机械化施工有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.* *.* **.** ** ***洲建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **大河水利工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **永坤水利建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.* *.* **.** ** **省中安建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **舜禹水利建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***水利工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** 洪城控股集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** ** ***润水利工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **省恒鼎建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** **.** *.* **.** ** *****建筑工程公司 ********.**元 -- -- **.* **.* *.* **.** ** **水利建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** ** **远景工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**水利机械化施工有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区水利局 日期:****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888