中标公告详情

德清县“源文化”项目二期(一标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***“源文化”项目二期(一标段)工程评标结果公示 招标项目:***“源文化”项目二期(一标段)工程 标段包编号:A********************** 招标人:***莫干**建发展有限公司 招标代理机构:**德稻工程咨询有限公司 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月*日**时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年**月*日——****年**月*日 入围 单位名称 项目负责人 设计负责人 施工负责人 投标报价(元) 工期(日历天) 质量目标 中标候选人 天尚设计集团有限公司(联合体牵头人)、**天瓦建设有限公司(联合体成员) 徐松淼:注册土木工程师(道路工程),证书编号:AD********* 沈兴调:注册土木工程师(道路工程),证书编号:AD********* 沈彧:*政公用工程一级注册建造师,注册编号:浙**************** ******** *** 工程设计质量标准:符合现行国家规范标准、行业标准及地方性标准,达到《建筑工程设计文件编制深度规定(**** 版)》。工程施工质量标准:达到现行国家验收标准的合格等级。 资格业绩:*、新洋港沿线北岸(人民北路—范公路)景观工程EPC总承包(合同价:*****.******万元) 企业业绩:*、***工布公园建设项目EPC总承包(合同价:*****.*万元) 项目负责人业绩:无 企业信用评价等级:建筑工程A级、*政公用工程B级 其他:无 中标候选人 中国建筑第八工程局有限公司(联合体牵头人)、东南大学建筑设计研究院有限公司(联合体成员) 陈迎:注册土木工程师(道路工程),证书编号:AD********* 高能祥:注册土木工程师(道路工程),证书编号:AD********* . 陈玉华:*政公用工程一级注册建造师,注册编号:沪**************** ********.** *** 工程设计质量标准:符合现行国家规范标准、行业标准及地方性标准,达到《建筑工程设计文件编制深度规定(**** 版)》。工程施工质量标准:达到现行国家验收标准的合格等级。 资格业绩:*、***兴华路跨徒骇河大桥建设工程总承包(EPC)(合同价:*****.******万元) 企业业绩:*、****工业园区(生态科技产业园片区)*政基础设施建设工程勘察设计施工总承包(合同价:******.****万元);*、**海洋活力区跨风河**桥梁工程(工程总承包)(合同价:*****.*****万元) 项目负责人业绩:无 企业信用评价等级:建筑工程A级、*政公用工程A级 其他:乔司至南苑连接线工程 获****-****年度国家优质工程奖 中标候选人 **工业大学工程设计集团有限公司(联合体牵头人)、**振升建设有限公司(联合体成员) 李茜茜:注册土木工程师(道路工程),证书编号:AD********* 陈洪飞:注册土木工程师(道路工程),证书编号:AD********* 郑慧明:*政公用工程一级注册建造师,注册编号:浙**************** ********.** *** 工程设计质量标准:符合现行国家规范标准、行业标准及地方性标准,达到《建筑工程设计文件编制深度规定(**** 版)》。工程施工质量标准:达到现行国家验收标准的合格等级。 资格业绩:*、庆隆**单元沁园路(登云路-化工路)道路工程设计采购施工(EPC)总承包(合同价:****.*万元) 企业业绩:*、**区**ZX**单元前江组团五路项目EPC总承包(合同价:****.****万元);*、祥符单元大吉路(环镇北路-五里塘河)道路工程设计采购施工(EPC)总承包(合同价:****.****万元) 项目负责人业绩:*、杭钢单元崇超路(杭钢云计算中心-康桥路)道路工程一期(康桥-界河段)设计-采购-施工(EPC)总承包(合同价:****.****万元);*、康钢路(康桥路-焦北路)道路工程设计-采购-施工(EPC)总承包(合同价:****.****万元) 企业信用评价等级:建筑工程A级、*政公用工程A级 其他:*、*****路道路提升改造工程(EPC) 获****年度***勘察设计行业优秀成果奖;*、画溪街道工业园区污水管网项目EPC总承包 获****年度***建设工程飞英杯奖(优质工程);*、***高铁**基础设施配套“四网”建设工程--路网二期二标段工程总承包(EPC) 获****年度***建设工程**杯(优质工程) 注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **工程设计集团有限公司(联合体牵头人)、**乔兴建设集团有限公司(联合体成员) 工程总承包其它费超过该项限价 投标人须知前附表**.*否决投标的情形*(*)商务性内容第①条,商务标评审不予通过 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标人:***莫干**建发展有限公司 招标代理机构:**德稻工程咨询有限公司 地址:***武康街道商会大厦**楼 联系电话:****-******* 公管办联系电话:****-******* ****年**月*日 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888