标准种植园维修提升项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YDZH ****-ZB********* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区潘黄街道**村村民委员会的标准种植园维修提升项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **乾宏建设工程有限公司 -- -- 投标报价(元) ******.** -- -- 项目负责人 胡巧芳 -- -- 暂估价(万元) 工程 *.* -- -- 材料 *.* -- -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **乾宏建设工程有限公司 项目负责人 胡巧芳 项目负责人 注册二级建造师·建筑工程; 苏************; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **和业建设集团有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人承诺函 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) -- -- -- *、拟确定中标人:**乾宏建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区潘黄街道**村村民委员会 日期:****/**/**
相关推荐
-
锅炉用冷凝水除卤根技改项目(高温过热器、水冷壁)安装项目中选结果公告
山东省 2025-05-17 中标公告 -
内蒙古慧风能源有限公司乌拉特后旗100千瓦风储基地保障性项目2025年年度家具询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
湘潭市岳塘区湘钢二中关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021346374
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 温宿县辅*团体意外伤害保险采购项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 Beacon导流罩侧裙板及保险杠骨架玻璃钢模具采购申请采购采购结果公示
-- 2025-05-17 中标公告