通州湾示范区通海大道两侧绿地整治提升施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**湾示范区**大道两侧绿地整治提升施工 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**湾**联动开发示范区建设交通局的**湾示范区**大道两侧绿地整治提升施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **业华建设有限公司 **栋天建设工程有限公司 **美成德建设工程有限公司 投标报价 *******元 *******.**元 *******.**元 项目负责人 邹东华 刘小兵 冯剑兰 项目负责人业绩 ***茵湖水环境及周边提升治理工程 *****区****年**绿地提升完善工程(二标段) ***贺洋社区美丽乡村改造工程 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***亿安绿化工程有限公司 诚信承诺书、远程参与开标承诺书、投标保证金信用承诺书未加盖投标人公章 *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 * **栋天建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **寿都生态园林工程有限公司 *******.** **.** **.** * **长实园林工程有限公司 *******.** **.** **.** * **美成德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **业华建设有限公司 ******* *** *** *、拟确定中标人:**业华建设有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省**湾**联动开发示范区建设交通局 日期:****年*月**日
相关推荐
-
鲁山县教育体育局复印纸直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541195]
鲁山县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 景德镇市妇幼保健院新生儿设备一批采购HXCT2025-JDZ-01号-结果公示
江西省 2025-05-06 中标公告 -
电场杀虫成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
华电新疆苇湖梁海为达坂城风电一场海装风机偏航齿圈修复项目成交结果公告
陕西省 2025-05-06 中标公告 -
湖南盐业-湘澧盐化-添加物-食品添加剂亚铁氰化钾(第二次)-询价公示的中标结果公告
湖南省 2025-05-06 中标公告