山西路桥集团交通机电工程有限公司2025年度充电桩框架协议公开招标采购项目入围候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目 入围候选人公示 (项目编号:****-JDGS-SB-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下: 一、评标情况 第****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目标段: *、入围候选人基本情况 序号 入围候选人 投标报价 质量 供货期 * 万帮数字能源股份有限公司 *.****元 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求。 以供货通知单为准,**日历天内。 单位业绩 *、新开发银行贷款*****一体化绿色交通建设项目****年充电桩及配套设施采购与安装(一期项目) *、新开发银行贷款*****一体化绿色交通建设项目充电桩及配套设施采购与安装(二期项目) *、**科学城新能源充电+智慧停车示范站项目充电桩采购(二次) *、***省建筑安装集团有限公司充电桩采购项目 *、**新网通科技信息有限公司**省公路沿线充电桩 *、***新能源充电设施建设项目 * **超翔科技有限公司 *.****元 符合招标要求 以供货通知单为准,**日历天内。 单位业绩 *、***充电基础设施建设项目-充电桩采购 *、**新能源服务有限公司充电桩采购 *、**南浔城投城*建设集团有限公司充电桩采购项目 *、**和电科技有限公司充电桩采购 *、***新能源充电基础设施项目(二期) *、***充电站、储能站投运营一体化建设项目(****-****年)—****年充电桩采购 *、中石化碧辟***kW双枪一体式直流充电机设备采购 * 中船**电子科技(**)股份有限公司 *.****元 响应招标文件 响应招标文件要求工期供货, 以供货通知单 单位业绩 *、***源诺鼎环保科技有限公司充电桩设备销售合同 ********元 *、**行远科技有限公司充电桩买卖合同 ******元 *、***润腾华商业管理有限公司润景园著地库充电站项目 ******元 *、**四建集团有限公司森康能源***充电站建设项目 *******元 *、**三建集团有限公司森康能源***充电站建设项目(一期)**地区 *******元 * ***永联科技股份有限公司 *.****元 无 以供货通知单为准,** 日历天内。 单位业绩 业绩详见“六、资格审查资料-(三)近年完成的同类项目情况表”。 * 科大智能电气技术有限公司 *.****元 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 根据二阶段具体采购项目而定 单位业绩 响应招标文件要求,详见投标文件“*.* 近年完成的同类项目情况表” *、入围候选人所投材料明细 序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注 * 机电设备 / *.* *.* **.*% *.* 无 合计 *.* *、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 入围候选人 响应情况 * 万帮数字能源股份有限公司 完全响应 * **超翔科技有限公司 完全响应 * 中船**电子科技(**)股份有限公司 完全响应 * ***永联科技股份有限公司 完全响应 * 科大智能电气技术有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * ****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目 **英特丽电子科技有限公司 *: 业绩三项累计不足***万元 *: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目 ***盛弘电气股份有限公司 *: 未提供原件扫描件 *: 投标文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目 **积成智通新能源有限公司 *: 未提供审计报告的财务(会计)报表附注 *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度充电桩框架协议公开招标采购项目 ****兴新地技术股份有限公司 *: 未提供原件扫描件 *: 投标文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****集团交通机电工程有限公司工程管理部 联系方式: ****-******* 五、联系方式: 招标人: ****集团交通机电工程有限公司 地址: ****科研生产基地 联系人: 张先生 联系方式: ****-******* 招标代理机构: **交通咨询科技有限公司 地址: **省********大街*号 联系人: 张先生 联系方式: ****-*******
相关推荐
-
25专设汽-2-2:货车叉车检修维保中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25专冷电-6-2:冷轧厂厂房报警维修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25专硅消-1-2:硅钢全厂自动消防设施维保中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25维保化机-2A:化学科技东区回收及西部焦油机械设备维护4~12月份中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25劳能动-1-2:二发电机组汽水系统检修维护中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告