[WXBH202411009-X03]胡埭九龙湾专精特新协同创新中心项目监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******新材料制造有限公司的胡埭***专精特新协同创新中心项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中瓴联行(**)工程科技有限公司 大洲设计咨询集团有限公司 **久格工程项目管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 杨竟成 苏武 方伟 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****梁鸿建设咨询有限公司 未提交保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 中瓴联行(**)工程科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * 大洲设计咨询集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **久格工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **省华厦工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * *****建设监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * ***诚信项目管理投资咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **中粮工程科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲 总监理工程师 专业监理工程师 拟投入现场的设备、检测仪器等 项目负责人 答辩 其他 小计 * 中瓴联行(**)工程科技有限公司 *******.** * ** * / / **.* **.* / *.** **.** * 大洲设计咨询集团有限公司 *******.** * ** * / / **.* **.* / *.** **.** * **久格工程项目管理有限公司 *******.** * ** * / / **.* **.* / *.** **.** * **省华厦工程项目管理有限公司 *******.** * ** * / / **.* **.* / *.** **.** * *****建设监理有限公司 *******.** * * * / / **.* **.* / *.** **.** * ***诚信项目管理投资咨询有限公司 *******.** * * * / / **.* **.* / *.** **.** * **中粮工程科技有限公司 *******.** * * * / / **.* **.* / *.** **.** *、拟确定中标人:中瓴联行(**)工程科技有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******新材料制造有限公司 招标代理机构:**新桂工程咨询有限公司 日期:****-**-** 中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
皋泄村沟渠修复及桥梁建设项目中标候选人公示
舟山市 2025-05-28 中标公告 -
2025年度开发区工会夏送清凉慰问活动中标公示
临平区 2025-05-28 中标公告 -
醴陵市李畋镇大坪完全小学关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2791101000021460808
醴陵市 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市隆回县岩口镇天碧完全小学关于披肩帽的网上超市采购项目成交公告-2541101000021526034
隆回县 2025-05-28 中标公告 -
中国共产主义青年团张家界市永定区委员会关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2531101000021590676
永定区 2025-05-28 中标公告