办公楼维修改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
办公楼维修改造项目 中标候选人公示 发布日期:****年**月**日 项目名称 办公楼维修改造项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某部队 招标人 联系电话 *********** 招标代理机构 **惠和项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心 第七电子开标厅 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人信息 标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 (万元) 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 项目负责人 技术负责人 安全生产负责人 *** 第*名 **华盛**建设工程有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级 ***.****** 刘彦邦 甘**************** 毛莉 NO.******* 马俊峰 甘建安 C*(****)******* 第*名 **新众诚建设发展有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 ***.***** 张** 甘 ************ 桑玉虎 甘职中资字******* 张兴兵 甘建安C*(****)******* 第*名 **铭豪建设工程有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 ***.****** 伍亚虎 甘 ************ 陈文************** 程娟 甘建安C*(****) ******* 附件* 标段号(包号) 中标候选人名称 施工组织设计 项目管理机构 企业业绩 及信誉 投标报价得分 汇总得分 名次 *** **华盛**建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * **新众诚建设发展有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** * **铭豪建设工程有限公司 *.** **.** *.** **.** **.** * 附件* 标段号(包号) 废标单位 废标原因 *** **镍都建设集团有限公司 《问题澄清通知(编号***)》,该澄清无效。由于**镍都建设集团有限公司不能通过资格性评审。根据招标文件附件A《无效投标条件》第A*.*条“在形式评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,**镍都建设集团有限公司为无效投标 **众佑建设科技有限公司 澄清内容改变了招标文件实质性内容,依据招标文件第三章《评标办法》的第二节“评标办法正文部分”第*.*.*条第二款“澄清不能改变投标文件的实质性内容(算术性错误修正除外)”的规定,认定未提供拟任项目经理刘彩霞无在建工程在线查询,**众佑建设科技有限公司不能通过资格性审查。 **金匠建筑工程有限公司 认定拟任项目经理刘建国有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第*.*条关于项目经理无在建工程,**金匠建筑工程有限公司不能通过资格性审查。 **顾家建设工程有限公司 认定拟任项目经理黄永伟有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第*.*条关于项目经理无在建工程,**顾家建设工程有限公司不能通过资格性审查。 **金禾建筑工程有限公司 认定拟任项目经理赵正喜有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第*.*条关于项目经理无在建工程,**金禾建筑工程有限公司不能通过资格性审查。 嗣晟建工有限公司 认定拟任项目经理杨小松有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第*.*条关于项目经理无在建工程,嗣晟建工有限公司不能通过资格性审查。 对以上结果如有质疑的请向**惠和项目管理有限公司反映,联系电话:***************。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:***************。
相关推荐
-
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部工矿配件采购询价招标结果
邹城市 2025-05-18 中标公告 -
居集镇红崖村4月份办公用品采购成交公示
临夏回族自治州 2025-05-18 中标公告 -
柳沟乡人民政府村委会墙面处理及绘画制作成交公示
临夏回族自治州 2025-05-18 中标公告 -
云南建投第二建设有限公司路桥分公司楚雄市东南绕城高速公路项目土建1工区片石中标公告
云南省 2025-05-18 中标公告 -
德州市中通市政工程有限公司水泥稳定碎石采购项目成交公告
德州市 2025-05-18 中标公告