中标公告详情

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司同忻矿井下爆破服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司同忻矿井下爆破服务中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司同忻矿井下爆破服务(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司同忻矿井下爆破服务的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司同忻矿井下爆破服务: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期 * **凯捷爆破技术服务有限公司 *******.**元 *、严格按照《民用爆炸物品安全管理条例》《爆破安全操作规程》《煤矿安全规程》、晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司相关管理制度、 煤业相关爆破相关技术和安全管理要求进行爆破作业。*、提供的爆破作业服务满足井下施工作业要求。爆破作业服务符合《煤矿井巷工程质量验收规范》相关爆破要求。 自签订合同之日起*年内完成 * **矿山建设股份有限公司 *******.**元 *、严格按照《民用爆炸物品安全管理条例》《爆破安全操作规程》《煤矿安全规程》、晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司相关管理制度、煤业相关爆破相关技术和安全管理要求进行爆破作业。*、提供的爆破作业服务满足井下施工作业要求。爆破作业服务符合《煤矿井巷工程质量验收规范》相关爆破要求。 *年 * **省民爆集团有限公司 *******元 *、严格按照《民用爆炸物品安全管理条例》《爆破安全操作规程》《煤矿安全规程》、晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司相关管理制度、煤业相关爆破相关技术和安全管理要求进行爆破作业。*、提供的爆破作业服务满足井下施工作业要求。爆破作业服务符合《煤矿井巷工程质量验收规范》相关爆破要求 自签订合同之日起*年内完成 *、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **凯捷爆破技术服务有限公司 响应 * **矿山建设股份有限公司 响应 * **省民爆集团有限公司 响应 二、否决情况 (*)否决投标人:**同力爆破工程有限公司 否决原因:招标文件评标办法*.*.*形式评审法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”*.*.*项规定。 投标人**同力爆破工程有限公司授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件,评标委员会一致认为其不满足招标文件要求,不予通过初步评审,否决其投标。 (*)否决投标人:******技术爆破有限责任公司 否决原因:招标文件招标公告投标人资格要求*.*项目负责人须具有“爆破工程技术人员”中级资格证件,且为在本单位的正式在职职工(提供投标截至日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明)。 投标人******技术爆破有限责任公司投标文件中拟派项目负责人无社会保险缴纳证明,评标委员会一致认为其不满足投标人资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团法律事务部、招标办 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋能控股煤业集团同忻煤矿**有限公司 地址:**省***云冈区窑子坡村 联系人:张中华 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:霍舒蕊 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:霍舒蕊(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888