中标公告详情

泗洪县重岗街道中大路建设工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***重岗街道中大路建设工程中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***重岗街道中韩社区居民委员会的***重岗街道中大路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **慧辉建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张烨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **华路交通发展有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 窦祥飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **春翔建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 刘高健 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 百鲸建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件提供总工和安全员资格证书,未按招标文件提供网页截图) * **炳诚交通建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件提供总工资格证书) * **浚祺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件提供总工资格证书) * **亿诺建设项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件提供网页截图) * **羽鹏工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供总工资格证书) * ***长和交通工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件提供企业资质) * **世通建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件格式提供) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **春雨建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **道达**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **海晟**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **恒安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **鸿涛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **九成*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **省****工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **省***旭峰建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **通亚达**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***淮路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **威明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **楚舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **斧匠**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **华路交通发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **清耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **童安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **路坤**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **春翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **润扬路面工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **春雨建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **道达**工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **东特建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **海晟**工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **恒安建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **鸿涛建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **九成*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **省****工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **省***旭峰建筑工程有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **通亚达**工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **百洋建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***淮路建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **威明建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **楚舜建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **斧匠**工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **华路交通发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **慧辉建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金启建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **六德建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **清耀建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **童安建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **政联建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **路坤**工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **春翔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **润扬路面工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *、拟确定中标人:**慧辉建设工程有限公司 *、备注:工程暂估价*.*万元。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***重岗街道中韩社区居民委员会 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888