南京港港务工程有限公司管理体系再认证咨询服务(重新采购)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **港港务工程有限公司管理体系再认证咨询服务(重新采购) 项目编号 JSGK********FW 采购方式 询价 项目概况及采购范围 **港港务工程有限公司管理体系再认证咨询服务,项目包含:*、**港港港务工程有限公司四标管理体系****年再认证审核咨询服务、****-****年度监督审核咨询服务;*、**公正工程监理有限公司(含**公正工程检测有限公司)三标管理体系****年再认证审核咨询服务、****-****年监督审核咨询服务。 采购人 采购人 **港港务工程有限公司 联系人 刘工 联系人电话 ***-******** | **港港务工程有限公司管理体系再认证咨询服务(重新采购)候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **擎标信息技术服务有限公司 ****** * 长城(**)质量保证中心有限公司 ******.** * **金智达管理顾问有限公司 ****** * **企安企业管理咨询有限公 司 ******.** 其他说明 *.废标情况及说明:(*)**金三科技股份有限公司:未提供法定代表人身份证复印件,不符合采购文件要求。(*)**林信企业管理认证咨询有限公司:未提供****年度财务报表,不符合采购文件要求。*.本项目公示期至****年*月*日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港港务工程有限公司管理体系再认证咨询服务(重新采购)投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **擎标信息技术服务有限公司 *.** null 长城(**)质量保证中心有限公司 *.** null **金智达管理顾问有限公司 *.** null **企安企业管理咨询有限公 司 *.** null
相关推荐
-
深圳市市场监督管理局食用农产品位点监测抽检项目包组B中标(成交)结果公示
福田区 2025-05-24 中标公告 -
华容县操军镇操军中学关于学生书包的网上超市采购项目成交公告-2341101000021523070
华容县 2025-05-24 中标公告 -
华容县第二中学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021547296
华容县 2025-05-24 中标公告 -
合肥市长江路幼儿园杏林分园关于板架的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-24 中标公告 -
兴业县洛阳镇中心小学关于空调的网上超市采购项目成交公告
兴业县 2025-05-24 中标公告