九华镇89#地块供电外线工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***九华镇人民政府的九华镇**#地块供电外线工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**仁诚建安有限公司**英迪格智能工程有限公司**浩源电力工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人王宜虎(机电工程专业一级注册建造师;鲁****************)俞嘉莉(机电工程专业二级注册建造师;浙****************)朱强(机电工程专业二级注册建造师;苏****************)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中商建投建设有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。***春在建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。***恒辉建设集团股份有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求、未提供维修电力设施许可证。***龙晖建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*中达丰集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*信邦建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***友成电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***茂力水电安装工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***合力电力科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***登山电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***仁诚建安有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***华科电力建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***中实电力有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****亚凯建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****常凯建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****松源电力科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****欧杰电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****沁佩建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****洛辉电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****浩源电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****环新电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****瑞鼎设备工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****联发建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****风畅建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****晟隆电子科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****英迪格智能工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****轩翔建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**香山红叶集团有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金**鸿之路建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**仁诚建安有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***九华镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
【自采】-招采中心网络安全服务采购项目结果公告
-- 2025-05-20 中标公告 -
湘西民族职业技术学院关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021392257
湘西土家族苗族自治州 2025-05-20 中标公告 -
湘西民族职业技术学院关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021392318
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
东台镇北灶社区网格员办公室装修工程
东台市 2025-05-20 中标公告 -
东台镇官楼村条沟配套项目
东台市 2025-05-20 中标公告