中标公告详情

河北女子职业技术学院辛集校区建设工程项目初步设计中标候选人公示new

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:************校区建设工程项目初步设计 招标项目编号:I******************* 公示名称:************校区建设工程项目初步设计中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:************校区建设工程项目初步设计 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心第三开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 中土大地国际建筑设计有限公司 *******元 *******元 满足工程各方面的需求,并达到国家、**省现行设计规范要求 签订合同后**日历天 * **浚源建筑设计股份有限公司 *******元 *******元 满足工程各方面的需求,并达到国家、**省现行设计规范要求 签订合同后**日历天 * 中联合盛科技有限公司 *******元 *******元 满足工程各方面的需求,并达到国家、**省现行设计规范要求 签订合同后**日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中土大地国际建筑设计有限公司 王伟 正高级工程师 一级注册建筑师 *********** * **浚源建筑设计股份有限公司 张国栋 高级工程师 一级注册建筑师 *********** * 中联合盛科技有限公司 刘成军 正高级工程师 一级注册建筑师 *********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中土大地国际建筑设计有限公司 符合招标文件要求 * **浚源建筑设计股份有限公司 符合招标文件要求 * 中联合盛科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中土大地国际建筑设计有限公司 叠石桥国际纺织时尚广场(叠石桥家纺转型示范服务平台)项目一期 **叠石桥叠城建设发展有限公司 ****-**-** ******* * 中土大地国际建筑设计有限公司 银鼎叁号 **银鼎建设有限公司 ****-**-** ******* * 中土大地国际建筑设计有限公司 ****工人文化宫项目工程设计 ****总工会、***职工大学 ****-**-** ******* * 中土大地国际建筑设计有限公司 ***教育产业园建设项目(EPC)总承包 ***鸿图文化教育投资有限公司 ****-**-** ******* * 中土大地国际建筑设计有限公司 **交通职业技术学院**校区建设工程方案设计 **交通职业技术学院 ****-**-** ******* * 中联合盛科技有限公司 **厚达老年休养康复活动中心设计项目 **颐福鑫养老服务有限公司 ****-**-** ******* * 中联合盛科技有限公司 **工程大学附属医院**院区二期工程勘察设计 **工程大学附属医院 ****-**-** ******* * 中联合盛科技有限公司 ***电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目商用地块普通高层/超高层 设计 ****保障性安居工程开发建设有限责任公司 ****-**-** ******* * **浚源建筑设计股份有限公司 ****第三医院新院区(*智慧化创伤救治中心)建设项目设计 ****第三医院 ****-**-** ******** ** **浚源建筑设计股份有限公司 **中医药大学第一附属医院***医院 *****医院 ****-**-** ******** ** **浚源建筑设计股份有限公司 **区第二人民医院**项目 **国际商贸城实业发展有限公司 ****-**-** *******.** ** **浚源建筑设计股份有限公司 **学院第二附属医院建设项目方案设计和初步设计 **学院第二附属医院 ****-**-** ******* ** **浚源建筑设计股份有限公司 国家医学中心项目-复旦大学附属**医院****院区工程 复旦大学附属**医院 ****-**-** ******** ** **浚源建筑设计股份有限公司 **区中医医院北部院区**项目设计施工总承包项目 **国际商贸城实业发展有限公司 ****-**-** ******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 玖度工程设计有限公司 * * * * * * 中铁建安工程设计院有限公司 * * * * * * **浚源建筑设计股份有限公司 * * * * * * 清华大学建筑设计研究院有限公司 * * * * * * 中土大地国际建筑设计有限公司 * * * * * * 北方工程设计研究院有限公司 * * * * * * **中外建建筑设计有限公司 * * * * * * 新中远工程设计有限公司 * * * * * * **建筑设计研究院有限责任公司 * * * * * ** **北方绿野建筑设计有限公司 * * * * * ** 中联合盛科技有限公司 * * * * * ** 中兴胜工程设计有限公司 * * * * * ** 中科瑞城设计有限公司 * * * * * ** 中外**诚(**)工程设计咨询有限公司 * * * * * ** 中外**诚工程技术集团有限公司 * * * * * ** 美华建筑设计有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 玖度工程设计有限公司 **.** **.** **.* **.** **.** * 中铁建安工程设计院有限公司 ** **.** **.* **.* **.** * **浚源建筑设计股份有限公司 ** **.** **.* **.* **.** * 清华大学建筑设计研究院有限公司 ** ** **.* **.* **.** * 中土大地国际建筑设计有限公司 ** **.** **.* **.* **.* * 北方工程设计研究院有限公司 ** **.** **.* ** **.** * **中外建建筑设计有限公司 ** **.** **.* **.* **.** * 新中远工程设计有限公司 * * * * * * **建筑设计研究院有限责任公司 ** **.** **.* **.* **.** ** **北方绿野建筑设计有限公司 ** **.* **.* **.* **.* ** 中联合盛科技有限公司 ** **.** **.* **.* **.* ** 中兴胜工程设计有限公司 * * * * * ** 中科瑞城设计有限公司 ** **.* **.** **.* **.** ** 中外**诚(**)工程设计咨询有限公司 ** **.** **.* **.* **.* ** 中外**诚工程技术集团有限公司 ** **.* **.* **.* **.** ** 美华建筑设计有限公司 ** **.* **.* **.* **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 玖度工程设计有限公司 **.** **.** * 中铁建安工程设计院有限公司 **.** **.** * **浚源建筑设计股份有限公司 **.** **.** * 清华大学建筑设计研究院有限公司 **.** **.** * 中土大地国际建筑设计有限公司 **.** **.** * 北方工程设计研究院有限公司 **.** **.** * **中外建建筑设计有限公司 **.** **.** * 新中远工程设计有限公司 * * * **建筑设计研究院有限责任公司 **.** **.* ** **北方绿野建筑设计有限公司 **.** **.** ** 中联合盛科技有限公司 **.** **.** ** 中兴胜工程设计有限公司 * * ** 中科瑞城设计有限公司 **.** **.** ** 中外**诚(**)工程设计咨询有限公司 **.** **.** ** 中外**诚工程技术集团有限公司 **.** **.** ** 美华建筑设计有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 新中远工程设计有限公司 项目负责人未提供一级建筑注册资格证书 * 中兴胜工程设计有限公司 项目负责人未提供一级建筑注册资格证书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:********** 招标代理机构:************** 地址:*********街道汇文街**号 地址:**省*********大街**号翰林观天下**号楼**层 联系人:李辉 联系人:刘梦航 电话:****-******** 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888