中标公告详情

汉源县大树中心卫生院建设项目施工(汉源县大树中心卫生院建设项目施工)评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

免责声明:以下信息由交易主体或代理机构发布,信息的真实性,合法性,有效性由交易主体或代理机构负责。 ***大树中心卫生院建设项目施工评标结果公示项目及标段名称***大树中心卫生院建设项目施工***大树中心卫生院建设项目施工项目业主***大树中心卫生院项目业主联系电话***********招标人***大树中心卫生院招标人联系电话***********招标代理机构中科标禾工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话***********开标地点开标*室开标时间****-*-** *:**:**公示期****-**-**至****-**-**投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名中晋华泰建设有限公司*******.*********.***第一名**德才建设集团有限公司*******.*********.***第一名**立照建设集团有限公司*******.*********.***第一名**兴天地建设工程有限公司*******.*********.***第一名西部伟诚建设集团有限公司*******.*********.***第一名蜀广建工集团有限公司*******.*********.***第一名坤海建设工程有限公司*******.*********.***第一名**钺源建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**晋杰建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**乐芙特建设工程有限公司*******.*********.***第一名**中濎浩天建设工程有限公司*******.*********.***第一名**久泰成鑫建设工程有限公司*******.*********.***第一名**金黄河建设工程有限公司*******.*********.***第一名**云禧建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**渝旺建筑有限公司*******.*********.***第一名**贤同建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**哲匠建设工程有限公司*******.*********.***第一名中瓦建工有限公司*******.*********.***第一名**文旅开发建设有限公司*******.*********.***第一名**城投建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**金鸿瑞建设工程有限公司*******.*********.***第一名**精汇建设工程有限公司*******.*********.***第一名**蓉耀建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**共筑建设工程有限公司*******.*********.***第一名**裕长东建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**鑫晋建设工程有限公司*******.*********.***第一名**中辰塬建筑工程有限公司*******.*********.***第一名**贤联建设工程有限公司*******.*********.***第一名中铖浩铭建设工程(**)有限公司*******.*********.***第一名鸿川建筑产业集团有限公司*******.*********.***第一名**腾洲建设工程有限公司*******.*********.***第一中标候选人项目管理机构主要人员(中晋华泰建设有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人乔晶二级建造师注册证(建筑工程)晋****************//项目技术负责人侯亚晶职称证*********建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**德才建设集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖春满二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人朱燕职称证 ********工民建中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**立照建设集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郝小波二级建造师注册证书(建筑工程)川****************工民建中级项目技术负责人邓孝敏职称证**************建筑工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**兴天地建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李治琴二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人伍洲职称证********房屋建筑施工中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(西部伟诚建设集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘良江一级建造师注册证书(建筑工程)川****************工民建高级项目技术负责人周家威二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(蜀广建工集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人付小珊二级建造师注册证书(建筑工程)川*****************政道理与桥梁中级项目技术负责人陈明华职称证工-******建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(坤海建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曾德根二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人李梅二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**钺源建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨爱二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人胡志云职称证********房屋建筑中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**晋杰建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人寇露淼二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人蒋毅二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**乐芙特建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄峻林二级建造师注册证书(建筑工程)川****************建筑工程中级项目技术负责人王岚职称证***********建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中濎浩天建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人袁凯二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人许俊二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**久泰成鑫建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人廖德娟二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人邓琳芝二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**金黄河建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谭柳二级建造师注册证书(建筑工程)川**************** //项目技术负责人吴青见职称证工*******建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**云禧建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李星娴二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人彭清梅二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**渝旺建筑有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人林义兵二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人冷志成二级建造师注册证书(建筑工程)川****************建筑施工中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**贤同建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐志平二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人赵平二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**哲匠建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐天树二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人程伟职称证工-*****建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(中瓦建工有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张鹏二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人涂华职称证********************房屋建筑结构工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**文旅开发建设有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冯瀚苇二级建造师注册证书(建筑工程)川****************/川建安B(****)*******//项目技术负责人岑思平二级建造师注册证书(建筑工程)川****************房屋建筑结构工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**城投建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郑文凯二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人李濛二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**金鸿瑞建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人侯凤二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人黄茂建二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**精汇建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王泽洪二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人郑仁江职称证*******建筑工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**蓉耀建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人毛红二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人骆德辉二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**共筑建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孟贤冲二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人王莉霞二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**裕长东建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人岳大洪二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人陈莉专业技术职务资格证书工 *******工民建中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**鑫晋建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张文其二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人贾定卫二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中辰塬建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人袁刚二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人李金花职称证*******建筑工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(**贤联建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王兆义二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人郭子豪二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(中铖浩铭建设工程(**)有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人田明二级建造师注册证书(建筑工程)川****************//项目技术负责人李锡彬职称证书川建厅中*****建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(鸿川建筑产业集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郝赛二级建造师注册证书(建筑工程)陕************//项目技术负责人孙丹丹二级建造师注册证书(建筑工程)陕************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(**腾洲建设工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人付豪建造师注册证书川****************无无项目技术负责人徐东职称证川建厅中*****建筑工程中级第一中标候选人类似业绩(中晋华泰建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(中晋华泰建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(中晋华泰建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**德才建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**德才建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**德才建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**立照建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**立照建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**立照建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**兴天地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**兴天地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**兴天地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(西部伟诚建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(西部伟诚建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(西部伟诚建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(蜀广建工集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(蜀广建工集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(蜀广建工集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(坤海建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(坤海建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(坤海建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**钺源建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**钺源建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**钺源建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**晋杰建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**晋杰建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**晋杰建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**乐芙特建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**乐芙特建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**乐芙特建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**中濎浩天建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中濎浩天建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中濎浩天建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**久泰成鑫建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**久泰成鑫建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**久泰成鑫建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**金黄河建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**金黄河建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**金黄河建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**云禧建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**云禧建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**云禧建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**渝旺建筑有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**渝旺建筑有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**渝旺建筑有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**贤同建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**贤同建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**贤同建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**哲匠建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**哲匠建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**哲匠建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(中瓦建工有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(中瓦建工有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(中瓦建工有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**文旅开发建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**文旅开发建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**文旅开发建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**城投建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**城投建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**城投建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**金鸿瑞建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**金鸿瑞建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**金鸿瑞建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**精汇建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**精汇建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**精汇建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**蓉耀建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**蓉耀建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**蓉耀建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**共筑建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**共筑建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**共筑建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**裕长东建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**裕长东建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**裕长东建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**鑫晋建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**鑫晋建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**鑫晋建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**中辰塬建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中辰塬建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中辰塬建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**贤联建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**贤联建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**贤联建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(中铖浩铭建设工程(**)有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(中铖浩铭建设工程(**)有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(中铖浩铭建设工程(**)有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(鸿川建筑产业集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(鸿川建筑产业集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(鸿川建筑产业集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类似业绩(**腾洲建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(**腾洲建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(**腾洲建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注***杰翎建筑工程有限公司未提供有效期内的安全生产许可证未提供有效期内的安全生产许可证***蜀天开发建设有限责任公司造价人员未签字造价人员未签字***昊晨建设工程有限公司无绿色建材应用计划与措施方案无绿色建材应用计划与措施方案 ***睦和建设工程有限公司无绿色建材应用计划与措施方案无绿色建材应用计划与措施方案***中交基础建设有限公司*******.*********.*****省***西康建设工程有限公司*******.*********.***中基美达控股发展有限公司*******.*********.*****森耀建筑工程有限公司*******.*********.*****宇悦建筑工程有限公司*******.*********.***中标星辰建筑工程有限公司*******.********.*****盟远建设工程有限公司*******.*********.*****衡远建筑装饰工程有限公司**************.*****省燕山湖水利**发展有限公司*******.*********.*****蜀康建设工程有限公司*******.*********.*****恒景立建设工程有限公司*******.*********.*****中晟**建设工程有限公司*******.*********.*****林沃建设工程有限公司*******.********.*****河山建设工程有限公司*******.*********.*****华远建设工程有限公司*******.*********.****华府天辰建筑工程有限公司*******.*********.*****煤田一四一建设投资有限公司*******.*********.*****蜀元建筑集团有限公司*******.*********.***中晟玖大建筑工程集团有限公司*******.*********.*****省公建投资控股有限公司*******.*********.*****川正建设工程有限公司*******.*********.*****河灿建设工程有限公司*******.*********.*****滨荣建设工程有限公司*******.*********.*****康帅建设有限公司*******.*********.*****振杭建设工程有限公司*******.*********.*****顶圣建设工程有限公司*******.********.*****航洋建设工程有限公司*******.*********.***中际远宏(**)建设发展有限公司*******.*********.*****天顺和建设工程有限公司*******.************省鑫正建筑工程有限公司*******.*********.*****省红日水利水电工程有限公司*******.*********.*****中洲雷行建设工程有限公司*******.*********.*****优益丰建筑工程有限公司*******.*********.*****瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司*******.*********.*****九襄建筑安装工程有限责任公司*******.*********.*****冶投建设工程有限公司*******.*********.***银鹏科技有限公司*******.*********.***其它需公示的内容在本评标结果公示中,排序第一名至第三十一名的中标候选人均为并列第一中标候选人。监督部门名称及监督电话项目审批部门:***发展和改革局联系电话:***********行业主管部门:***住房和城乡建设局联系电话:***********异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 *.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 *.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。 *.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 *.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。 *.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。 *.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 *.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 *.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 **.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888