新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段龙门吊租赁采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段**吊租赁采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人**卓奇正建筑工程有限公司*******.****.**第二成交候选人**省中卓**工程有限公司*******.****.**第三成交候选人**郑兴汇聚建筑工程有限责任公司*******.****.** 其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据***斑马重工有限公司提供电子版响应文件中的报价表为PDF版未符合第二章*.*.*项的规定未提供基本账户信息(或开户许可证)符合第二章第*.*.*项规定业绩未符合未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定信誉未符合未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***省力达起重机械有限公司提供电子版响应文件中的报价表为PDF版未符合第二章*.*.*项的规定*****亿阳起重机械设备有限公司提供电子版响应文件中的报价表为PDF版未符合第二章*.*.*项的规定未提供基本账户信息(或开户许可证)符合第二章第*.*.*项规定*****宪伟机械租赁部资质未符合未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定信誉未符合未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *.公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 地 址:**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段 联 系 人:吕慧云 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S**线**至 库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 ****年*月**日 **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段**吊租赁采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新田县金盆镇卫生院关于电源插座的网上超市采购项目成交公告-2561101000018878721
新田县 2025-05-04 中标公告 -
永州市羊毛岭电视调频转播台关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2991101000021002213
零陵区 2025-05-04 中标公告 -
永州市东安白牙市镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021002469
东安县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 永州市东安白牙市镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021002472
东安县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 永州市东安白牙市镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021002559
湖南省 2025-05-04 中标公告