山西马堡煤业有限公司购置处理老空积水化学药品中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**马堡煤业有限公司购置处理老空积水化学药品中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **马堡煤业有限公司购置处理老空积水化学药品(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**),经评标委员会评审,确定*****马堡煤业有限公司购置处理老空积水化学药品的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *****马堡煤业有限公司购置处理老空积水化学药品: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 交货期 * ***广源化工有限公司 ¥*******元 满足招标文件要求 合同签订后按招标人需要分批次免费送至指定地点 * **万高化工建材有限公司 ¥*******元 合格,满足招标要求 合同签订后按招标人需要分批次免费送至指定地点 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***广源化工有限公司 / / * **万高化工建材有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***广源化工有限公司 响应 * **万高化工建材有限公司 响应 二、否决情况: **凯瑞广盛商贸有限公司未满足招标供货要求★条款要求,未提供投标相同货物的第三方检验机构出具的产品检测报告或检验报告,评标委员会一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:**煤炭运销集团**有限公司招标咨询中心 联系人:蒋先生 电话:****-******* 六、联系方式: 招标人:**马堡煤业有限公司 地址:**省******洪水镇马堡村 联系人:赵翔陈慧杰 电话:*********** *********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:********* 地址:**省********大街**号**壹号商办楼A座六层 联系人:张晓伟 电话:***********电子邮件:sxzb-*********** 招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
第五师89团北区1.16平方公里市政基础设施建设项目(一标段监理)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
采购办公设备及用品竞价成交公告
城东区 2025-05-04 中标公告 -
叉车配件一批(4-24)中标公告
上饶市 2025-05-04 中标公告 -
莒县人民检察院购买LED显示屏成交公告
莒县 2025-05-04 中标公告 -
CO、O2浓度在线检测系统中标公告
江西省 2025-05-04 中标公告