兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校(第五期)建设项目二标段(阅览室及报告厅)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***子科滩镇九年一贯制寄宿制学校(第五期)建设项目二标段(阅览室及报告厅)施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***教育局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **正祥建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李有军 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **昊翔建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:郑书剑 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **必拓建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:郭胜强 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **筑业建设有限公司 措施项目符合性错误, **昊栋建筑工程有限公司 投标报价超出了控制价, 评标委员会名单 招标人代表: 刘辉 省综合评标专家库抽取专家: 刘文莲;曹洪莲;吴玉婷;杨占财 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
新疆兵建机械办公用品采购询价任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-04-16 中标公告 -
洛阳市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室2025年大气污染精准管控服务项目(二次)-中标公告
河南省 2025-04-16 中标公告 -
徐家庄地块保障性住房项目铝合金门窗采购及安装资格预审结果单位名单
济南市 2025-04-16 中标公告 -
(立式)分布式光度计系统采购项目中标(成交)结果公示
深圳市 2025-04-16 中标公告 -
国网浙江省电动汽车服务有限公司古翠路78号大楼测绘鉴定服务项目(第二次)候选公示
浙江省 2025-04-16 中标公告