福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]GXGC[GK]*******二、项目名称:***乡镇(街道)民政服务站购买服务项目三、采购结果 采购包*(其他社会服务): 废标理由:***天乐社会工作服务中心,**微尚生活服务有限公司,评审条款"情形*"不通过,未提供场所承诺函,与出现重大偏离。 四、主要标的信息 采购包*(其他社会服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈倩文 评审专家: 叶建鸿 、 林晓晖 、 余深务 、 唐俊忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*其他社会服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,参与本项目的*家供应商资格性均符合招标文件要求,在符合性审查阶段,其中***天乐社会工作服务中心、**微尚生活服务有限公司共*家供应商符合性审查结果为不通过,有效投标人数不足三家,不符合《政府采购法》不少于三家的规定,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***民政局 地址:*****街道中兴西路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:***东侨经济开发区现代传媒港*号写字楼**楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘女士 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 东昌府区大张联合校办公用品成交公告[SCZG-3715022025389636]
东昌府区 2025-05-10 中标公告 -
湘潭市岳塘区书院路街道社区卫生服务中心关于居家鞋的网上超市采购项目成交公告-2921101000021141384
岳塘区 2025-05-10 中标公告 -
安居畜牧(四川)桥亭场销售运费中标公告
四川省 2025-05-10 中标公告 -
安居畜牧(四川)桥亭场物资运输服务中标公告
四川省 2025-05-10 中标公告 -
天水市国家教育统一考试指挥中心机房升级改造及设备购置项目成交公示
天水市 2025-05-10 中标公告